-Музыка

..
Слушали: 3512 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Неделя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НУблинКАКА   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
оч похоже на истоию моего знакомого...аж больно
Ответить С цитатой В цитатник
Kurt   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Да нас куча таких придурков...))
Ответить С цитатой В цитатник
LITTLE_TRASH   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Kurt, ",но я по крайнемере не убегаю от действительности" - завидую..у меня уже давным давно филосовский суецид..живу..в каком-то вымышленном мире....
а точнее сказать в прошлом..
Ответить С цитатой В цитатник
Kurt   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Я тоже когда-то жил в оборванных кусках прошлого...Потом пришла она и забрала их...Теперь я живу ей одной...
Ответить С цитатой В цитатник
LITTLE_TRASH   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Kurt, ну у меня теперь тоже есть человек..ради которого хочется жить сегоднешним днём..
но вот проблемма в том,что он так далеко..
и я теперь как маньяк хожу и думаю только об одном...какой банк проще ограбить,что б денег достать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurt   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Ну тогда ты живешь будующем...Ты представляешь,тот момент когда же вы будете вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
LITTLE_TRASH   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Kurt,....если подумать..то да...эх....
не поподаю я ни как в настоящие...(
Ответить С цитатой В цитатник
god_must_hate_me   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Kurt, и правильно, проблемы надо пережить, а не убегать от них
Ответить С цитатой В цитатник
Kalipso-vip   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Таких чувственных людей, как ты очень мало. Respect
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку