Kurt, ",но я по крайнемере не убегаю от действительности" - завидую..у меня уже давным давно филосовский суецид..живу..в каком-то вымышленном мире....
а точнее сказать в прошлом..
Kurt, ну у меня теперь тоже есть человек..ради которого хочется жить сегоднешним днём..
но вот проблемма в том,что он так далеко..
и я теперь как маньяк хожу и думаю только об одном...какой банк проще ограбить,что б денег достать..)