-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


ночью спала плохо ... может это просто такая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leon_Momonochi   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
С прошедшим тебя Натах !+)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
Leon_Momonochi,Спасибки!=)
Kurai,не переживай,не бойся,всё уладится)
и я рада,что тебе понравилось,как мы отметили=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Leon_Momonochi,Спасибки!=)
Kurai,не переживай,не бойся,всё уладится)
и я рада,что тебе понравилось,как мы отметили=)))


да, должно. обязанно!)
гыы.. а твоя мама на тортик звала (БЕЗ НАМЁКОВ!!!)))) шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Поправка:не на тортик,а на чай=)а я что против?Заходь,если время будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Поправка:не на тортик,а на чай=)а я что против?Заходь,если время будет)


ну воооот... _---_... а я надеелась... ок... я как завалюсь... долго будешь жалеть,ч то позвала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку