-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


Heute habe ich ein Paar Sachen gemacht: Deutch

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натка_без_ника   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:44 (ссылка)
ты Лондона перечитывала???всего?или в кратком содержании?а я его забыла и забила на него...я в принципе помню=)
а сочинение по лит-ре ты уже написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
ты Лондона перечитывала???всего?или в кратком содержании?а я его забыла и забила на него...я в принципе помню=)
а сочинение по лит-ре ты уже написала?


ну да.. то что она задала.. я не помню с лета.. да и он интересный.. мне нравиться... хочу хорошо помнить)...
неа... в субботу буду писать *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_Emptyness   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
ой... сама немецкий учу, ток нефига не поняла......
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Deadly_Emptyness
ой... сама немецкий учу, ток нефига не поняла......


)))) а ты со словариком))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку