ну вот значит я насмотрелась фильмов... ачто ещё |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leon_Momonochi
ммммм красиваяяяяяяяяя будеееешь......да и так вообщето и есть ! )))
Исходное сообщение Kurai
Исходное сообщение Leon_Momonochi
ммммм красиваяяяяяяяяя будеееешь......да и так вообщето и есть ! )))
буду? можт ещё и не буду..
Исходное сообщение Leon_Momonochi
Исходное сообщение Kurai
Исходное сообщение Leon_Momonochi
ммммм красиваяяяяяяяяя будеееешь......да и так вообщето и есть ! )))
буду? можт ещё и не буду..
Будешь ! я это предчувствую !!! =)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |