-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


сегодня стояла и смотрела в окно.. так красиво -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натка_без_ника   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Действительно очень красивый день)так приятно,что снег выпал...даже настроение улучшилось...и чувство ностальгии мной тоже овладело сегодня!я уже соскучилась по зиме!
Мы на уроках всё смотрели в окна)
Ответить С цитатой В цитатник
SugarmooN   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
бззз.... ззубной... ссочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Действительно очень красивый день)так приятно,что снег выпал...даже настроение улучшилось...и чувство ностальгии мной тоже овладело сегодня!я уже соскучилась по зиме!
Мы на уроках всё смотрели в окна)


*____* ну да, что ж ещё в школе делать как не в окна смотреть, темболее, когда там снег выпал... эхх...
мне так сразу же захотелось каникул зимних... а до них ещё не скоро.. (..
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение SugarmooN
бззз.... ззубной... ссочувствую)


пасибо).. вот терь всё болит после него..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку