-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kunagi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 20
Комментариев: 22
Написано: 53


Весна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пластмассовая_улыбка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:51 (ссылка)
Смысл жизни ты поймешь сама. Никто тебе не покажет и не скажет : "Дорогая, вот смысл жизни." Кто-то может подсказать, намекнуть, показать направление и т.д. Но выбирать должна ты. Это твоя жизнь и твой выбор. Я думаю тебе просто не хватает друзей,тепла, общения в данный момент. Не грузи себя такими мыслями. Ты юная девушка, которая должна радоваться жизни, ВЕСНЕ в конце-концов.)) Просто наслаждайся настоящим. Ведь не весь день происходит что-то грустное. Попробуй делать что-то, что приносит тебе удовольствие (кушать мороженое и гулять по парку например))) ).
Хорошей тебе недели и ВЕСЕННЕГО настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:43ссылка
Спасибо большое.
Я знаю, что смысл жизни зависит от меня.
Но я такой человек, что я люблю отдаваться кому-либо. Тому, кто мне дорог. И часто живу этим. А мне некому отдаться, и как бы меня не радовала весна, ведь её было бы приятнее проводить с кем-то... а не одной.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 17:26ссылка
Понимаю. Чтобы быть счастливой в полной мере тебе нужно делаить радость с кем-то. Прекрасно понимаю. Сама такая. Но если нет рядом того самого человека, значит нужно провести это время с пользой для себя. Сделать себя лучше. И просто насладиться вот такой вот свободой-хочу халву ем, хочу пряники..)) Надеюсь ты уловила мою мысль)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 17:47ссылка
Я уловила конечно-же... но понимаешь, я устала делать что-то для себя... устала от свободы. Хотелось бы вновь оплениться и жить совсем по-другому....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку