Пластмассовая_улыбка обратиться по имени
Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:51 (ссылка)
Смысл жизни ты поймешь сама. Никто тебе не покажет и не скажет : "Дорогая, вот смысл жизни." Кто-то может подсказать, намекнуть, показать направление и т.д. Но выбирать должна ты. Это твоя жизнь и твой выбор. Я думаю тебе просто не хватает друзей,тепла, общения в данный момент. Не грузи себя такими мыслями. Ты юная девушка, которая должна радоваться жизни, ВЕСНЕ в конце-концов.)) Просто наслаждайся настоящим. Ведь не весь день происходит что-то грустное. Попробуй делать что-то, что приносит тебе удовольствие (кушать мороженое и гулять по парку например))) ).
Хорошей тебе недели и ВЕСЕННЕГО настроения!
Ответить С цитатой В цитатник