не расстраивайся.) я уверена, что гороскопам верить категорически нельзя) не зацикливайся на этом, а то действительно все так выйдет.) просто стечение обстоятельств, вот увидишь, что скоро все наладится))
и мне кажется что горскопы пишут, для самовнушительных людей...не думай о том что в них пишут...ты сама строешь себе жизнь и путь по которому будешь идти всегда)))...у тебя все будет хорошо, я узнавала ;-))))