Говорят, что сильные не плачут
|
|
Четверг, 08 Мая 2014 г. 17:03
+ в цитатник
Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни..
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-