-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patopon

 -Битвы

 -Интересы

adobe premiere pro j рок аниме рисование школа.(да да) и много другого. =)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) eau_de_source Otaku_sanctuary video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


И все хорошо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kogito   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Kuga_Yuri_Nua_
бред. Завтра последний день каникул!

КАК? Конец каникул????
СПАСИБО!!!!! ТЬМАФ ТЯ В ОБЕ ЩЕЧКИ!!!!!:mms_happy:
Ответить С цитатой В цитатник
Patopon   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:43 (ссылка)
ОЙ Я ДУРА!!!! :mms_deth:
Ответить С цитатой В цитатник
Kogito   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 19:42 (ссылка)
НЕТ!!!! ТЫ ЗОЛОТЦЕ!!!! И ЕЩЁ РАЗ: ТЬМАФ ТЯ В ОБЕ ШЕЧКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Patopon   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:41 (ссылка)
НЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
PiratkaCatNika   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
А как я вась люлю!!!Я бы без вас жела скучной и серой жизнью!И не надо меня переубеждать!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Patopon   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 19:02 (ссылка)
Ладно не будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку