-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107


вот я и дома=)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:22 + в цитатник
 (700x525, 101Kb)В колонках играет - Mika - Relax
Настроение сейчас - хоЛосоЕ

Уряяяяяяяяяяяя.....!!!  здравствуй моя кроватка...мой телиГ...ковриГ  и т.п!!!!!!!!я по вам скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хех....Чехия...Польша...Белорусия...........особенно Польша и Чехия - - -  РАЙ!!!=) мну там очн понравилось..особенно шопинГ=)

сЁ было прикольно...буХали с друзьями..отрывались..гуляли!!

вечером побухаем,а на утро все в темных очкаХ = \

таГ что......воть тяГ=) 

 



ann_brn   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
прикольно оттянулись..))
Ответить С цитатой В цитатник
мальчик_аня   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
маш добавь меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку