-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107




Какадуша

     


                                                 




Скопируй сИбе))

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - бугага)) я тупаГГГ)

Скопируйте, вставьте себе в днеВ и поставьте плюсик рядом с тем,что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.
1. Родиться +
2. Специально порезаться. -
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить. +
4. Простить своих родителей. ...+
6. Вырастить ребенка. -
7. Встретить рассвет. +
8. Слепить снежную бабу. +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости -
10. Поверить в Бога -
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей -
12. Заниматься сексом ночью -
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника +
14. Разбить зеркало -
15. Подобрать на улице бездомного котёнка. -
16. Поплакать в одиночестве +
17. Промокнуть до нитки под дождем +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +
19. Полюбить +
20. Признаться в любви -
21. Написать стих +
22. Написать рассказ -
23. Радикально изменить прическу +
24. Сделать татуировку -
25. Погулять в Лондоне -
26. Постоять ночью на крыше +
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь +
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека -
29. Вываляться в грязи. И в снегу +
30. Попробовать наркотик -
31. Написать на бумаге самое сокровенное +
32. Пережить злейшего врага -
33. Спереть -
34. Простить врага +
35. Посадить дерево, куст -
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +
37. Научиться играть на музыкальном инструменте +
38. Бросить вредную привычку +
39. Не спать двое суток +
40. Получить перелом -
41. Искупаться в фонтане -
42. Проехать автостопом -
43. Прыгнуть с парашютом -
44. Построить дом -
45. Отомстить +
46. Пострелять из огнестрельного оружия +
47. Не отпраздновать свой день рожденья +
48. Заняться сексом с незнакомым человеком -
49. Показать себя во всей красе +
50. Найти друга по Интернету +
51. Взять автограф у знаменитости -
52. Побывать в отделении милиции +
53. Стать настоящим панком -
54. Добиться любимого человека -
55. Не бояться никого +
56. Засмеяться в лицо опасности +
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом + + + + + + + +

 (640x480, 32Kb)

хех.....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное...

ииииииииии.....пупсиГи)))

 (297x293, 16Kb)

ПЯТНИЦА 13=)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
помоему самый приконый денЁг в году))
со мной первый раз ниче в этот день не случилось....
в прошлый раз я с лестницы упала...до этого палец сино порезала...что-то еще было....но чтоб ничего?! первый раЗЗ..)
ну и хорошо....как говорится обошлось без жертв))
 (160x134, 8Kb)

гЫЫЫЫ)))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Настроение сейчас - супеРрРрРрР)))))))

что то из детства!

Значит так!! Берём в ЦИТАТНИК и ставим мне симпу!!!




Что то из детства!!!
Полопал шарики и поднялось настроение!!!!
Замечательная штука!!!


 (236x280, 13Kb)



Процитировано 4 раз

ну что.....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy-dance,dance
Настроение сейчас - супеРрРрРрРрРр

Любишь или нет?!
Могу я получить ответ?!
Хотя ответите нне многие..
Все же интересно!=)

 (300x225, 10Kb)

Стенка)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошо


Имя:
Надпись:


Результат теста "Лодырь ли ты?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Лодырь ли ты?"

ВЫ - Махровый ЛОДЫРЬ!!!

Вам и на диваньчике в принципе лень лежать, да и сидеть лень, все лень Да и вообще " Обломова" читали? Ну вот вы что-то типа него:)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Объявление!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - АААААААААААААА

ищу мачика 14, 15 леД....желательно не озАбоченого))
симпотиШного....еси такие есть...-...пишите)
З.Ы. ботаникам проСьба не писать)
________________________________________________

сеня целый день неХ не делала!!...очн скуФна!!!
завтра в ШК НЕ охота!!!!!!!!!
и ваще Я ЖУдКО ХаЧУ ЛЕТА!!!!!!!!!!
всем ПРИВэД) =)

 (160x137, 13Kb)

Результат теста "Проверь свои нервишки!))))"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь свои нервишки!))))"

Самое главное контроль!

Ты умеешь контралировать свои чувства и никогда не станешь паниковать перед лицом настоящей опасности.Ты всегда сможешь собратся и принять верное решение при этом ты вполне быстро расслабляешся в приятной компанииили на лоне природы.В общем оптимальный вариант.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе?"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе?"

!

Ты любишь общаться. Со многими дружишь. В душе у тебя внутренний баланс. Ты можешь за себя постоять! Молодец! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Mary_Deer
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь