-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107




Какадуша

     


                                                 




Результат теста "Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Ну..... Скажем Паша Воля..... Или Бульдог... Но не Мартиросян - он занят!

Юмор - вот твоя фишка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люди........ПОДЕЛИТЕСЬ МОЗГАМИ!!!!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:31 + в цитатник
 (360x240, 12Kb) Настроение сейчас - бугага..я тупиЦа)

Хто нить поделитесь мозГами!!!!!!!!!!

я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тупиЦа!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа=)

бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну таГ!!! кто моЖеть поелиться мозгами пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду ждать!!!

                                                         Это был я, а точнее была, но не важно,   тупой, злобный суслиГ!



вот я и дома=)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:22 + в цитатник
 (700x525, 101Kb)В колонках играет - Mika - Relax
Настроение сейчас - хоЛосоЕ

Уряяяяяяяяяяяя.....!!!  здравствуй моя кроватка...мой телиГ...ковриГ  и т.п!!!!!!!!я по вам скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хех....Чехия...Польша...Белорусия...........особенно Польша и Чехия - - -  РАЙ!!!=) мну там очн понравилось..особенно шопинГ=)

сЁ было прикольно...буХали с друзьями..отрывались..гуляли!!

вечером побухаем,а на утро все в темных очкаХ = \

таГ что......воть тяГ=) 

 



МАСЯ!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:41 + в цитатник

Маша!!! (510x699, 38Kb)

сегодня ты уж приедешь!!!

буду ждать твоего званка...

правад спать буду, но все равно етелефон со мной)))

позвани када захошь

воть)

поболтаем...

то4нее ты поболтаешь, не даю гарантию 4то буду 4то-то отве4ать))

лана....я о4 постараюсь))

все, давай, пойду спать)

поки

споки

лю-лю тебя, ску4аю!)))

 

 

KAKAdoo


Все мы грешные люди=)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (129x167, 4Kb) Настроение сейчас - хорошее)

забей на все!!!

НЮСЯ!!! ты же знаешь какая я вредная=)!! гЫ) так шо не парься!! и на всяГ случай: посылать мну не обзательно)!!!

споки - ноки - чмоки!)                                      

 

                                                          Это я - злобный суслиГ)



Маша!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - город 312 - девл4ка которая хотела с4астья

прости мну пожаста!!!!!

я была не права...

но и ты была кое в 4ем не права.......

___________________________________________________________

посмотри пожаста кол-во сваих звезда4ек, кол-во сообщений, репутацию и список друзей....

вотЪ

для тебя((

____________________________________________________________________________

прости

какаду



Эмо и анти-эмо!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:23 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное...

 ПРавила поведения ЭМО...  эмо - воу..

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
18. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
29. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
20. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
21. Смех без слез - это не ЭМО.
22. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
23. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
24. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
25. Дырявые носки - ниибацца круто!
26. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
27. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
28. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
29. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
30. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
31. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
32. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
33. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
34. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
35. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
36. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
37. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
38. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
39. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
40. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
41. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
42. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.
ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ.

Правила поведения Анти-Эмо
1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол – стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!».
Если стол будет твёрдым – все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: «МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!» «Я всем нужен!!!!» «Вы меня обожаете!!!»…. при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «ухахааа», «да детка ты жжошь»
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА – это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен – «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
читать дальше…
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский – основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» — единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой – твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет – глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» — дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки – это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы – это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха – это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы – это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку – ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице – ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки – АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» — должна стать твоим девизом! И помни – её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру – можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» — АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере – АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» — окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь – ржи!
36. Чихи и кашель – это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.RT. «Каникулы» — тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке – это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься – то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10–15 раз.
41. Если ты обиделся на автора – значит ты мудак и эмо




Поиск сообщений в Mary_Deer
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь