-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuchin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2009
Записей: 46
Комментариев: 187
Написано: 392


УУУУУУХХХХХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:35 (ссылка)
боги,вы превосходны. а я с другом напилась розовым мартини с лимоном после работы, после чего мы собрали железную дорогу его брата и запускали поезда..грозы у нас..


Море черное ночами,поймаете лунную дорожку..
Ответить С цитатой В цитатник
SHaLFei   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 00:48 (ссылка)
Она все еще лижет тебе щеки?)))
романтики))

крымский портвейн.......................)))))))))
он молодец
да)
Ответить С цитатой В цитатник
SHaLFei   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 00:50 (ссылка)
SaLvAtIoN88,
как маленькая)
и ты НЕ ПЬЕШЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 09:26 (ссылка)
Марк,я играю в Кортни Лав..да и поезда с рельс спускать круто,пусть и игрушечные..
Ответить С цитатой В цитатник
Kuchin   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 18:17 (ссылка)
Мартини!!!сладко слишком=)))железные дороги супер, Марк, помнишь с твоим грали=)))))))атас=)))))))
ООООООО!!!! ЛУННАЯ дорожка круче чем у Майкла...земля ему пухом
правда спина болит=)))ну это интимные подробности=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SHaLFei   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 23:23 (ссылка)
SaLvAtIoN88, играть в Кортни Лав опасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку