-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kuchin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2009
Записей: 46
Комментариев: 187
Написано: 392




Я думаю, каждому Бэтмэну нужен Робин, а каждому злодею — сообщник.

Семейная жизнь

Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:36 + в цитатник
Настоящего мужчину украшает - щетина!
усы и борода - ему отвечу:
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Зеленая свадьба

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:24 + в цитатник
тест на выживание пройден!!!=)))))))))))))))))))

еще одна ячейка недотрадиционной ориентации общества=))))))

п.с. сижу с пивом перед телеком.
жена, ко мне!
пп.с. мы не жалуемся, что не приехали =(((( скучаем

м.

Суббота, 01 Августа 2009 г. 01:46 + в цитатник
бессонница

захотелось послушать тебя
или
грешковца=)будешь смеяться, а я думаю так.

привет. до берлина и обратно.

ДОМОЙ ХОТИМ!!!!!!

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 21:32 + в цитатник
тошнит от моря
тошнит от портвейна

от друг друга нас не тошнит=) юля цвета копченой курицы!!!!!!=)))))

Привет, Марк=) извини что мы не пишем так долго - у нас нет средств=)
и мы...угадай что?! даа! МЫ СКУЧАЕМ!!!!!

п.с. Привет, Винт!!! это Юля!!! передай привет Лизе скажи пусть она мне ответит на письмо!!! и помни! я люблю тебя - мой далекий друг!!!

продолжаем дышать морем=)))))

Пятница, 17 Июля 2009 г. 11:06 + в цитатник
катались на ЯХТЕ! юлька и я цвета кофе без молока=))))))ахахахахаха
еще морской скутер=))))))ЛЮБЛЮ скорость!!!!!!!! абрикосы без остановки
мои шорты алибаба пользуются невероятной популярность!!!!!!!! парниш, где взял?...ахахаха места надо знать=)))))))

люди здесь добрые хорошие........

и МЫ тоже ПОСМОТРЕЛИ ГАРРИ ПОТТЕРА!!
а ты - ПОСМОТРЕЛ ГАРРИ ПОТТЕРА В ДЕНЬ ПРИМЬЕРЫ?!!!!=))))))))))))))))))

п.с. ну и суки вы!!!!!!!!!!!жене привет
пп.с скучаем почему-то...........=))))))))))))

УУУУУУХХХХХ!!!

Вторник, 14 Июля 2009 г. 22:25 + в цитатник
взяли палатку!!!! нашли берег!!!!!!!!!!идем ночевать.
море берег звезды
РОМАНТИКА!!!!!!!!

и портвейн=))))))))

п.с. СКУЧАЕМ! и знаем! ты молодец!!!!!!!!

ААААА!!!!!

Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:32 + в цитатник
мы доехали!!!!!!!!!!!мы живы!!!!!!! и у нас даже в отеле есть интернет!!!!
уже купались!!!!

и палатку приперли сюда=)))))))))

поезд!!! теперь все бабушки в округе знают что такое КЛАТЧ! мужской клатч!
как делишки, Маркес?

п.с. даже здесь!!! мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по тебе о тебе

и еще

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - I-Doser - Speed
я понял! людей тянет на всякую дрянь от скуки и отсутствия денег.
сидим с юлей и уже битых три часа слушаем аудио-наркотики:
кокаин
экстази
спиды
любовь
абсент
оргазм
прикосновение бога

и умираем
умираем от смеха=)))

вот и лето блять.

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - The Egg - Walking Away
Эх. настроения нет,денег нет,алкоголя нет, сигарет нет - пьем кофе.

Собираем вещи. Утром рано. Два барана.

Скучаем и будем скучать, Винт.
Не пропадай.
Пиши.

only

Среда, 01 Июля 2009 г. 22:18 + в цитатник
писать мне может и не о чем, т.к. я счастлив=) но о тебе кудрявый надо:
вспоминал - ясли, грузовички, песочницы и сон-часы, первую любовь, первую сигарету, школу, первый косяк, многочасовые разговоры по телефону, боль, lsd, школу вождения, путешествия, слова твои, долги, музыку и миллион еще чего - с Юлькой вспоминали
здорово так что ты у меня есть, ДРУГ! и будешь. СПАСИБО!

ЗА ВОЛГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 26 Июня 2009 г. 15:51 + в цитатник
только отошел от выходных и уже опять они........=)))))))
юлька докрышивает ноготки я гелю хаер и раскрасивые хватаем сумки!юлька берет свой ноут - кудрявый ты от нас не отделаешься!!!! ахахаххаха
ладно хоть палатку не надо тащить - все уже на месте!

п.с. мне отремонтировали СКУУУУУУУТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что детка...твой порш "ту сосать"=))))))))))))

затянулись наши выходные!!!!

Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:04 + в цитатник
А собирался не отмечать на неделе...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вернулись только сегодня - час назад. я загорЕЕЕЕЕлый. она загорЕЕЕЕлая. мы загореЕЕЕЕлые. накупались, задохнулись в палатке!!!=)))))))))))))

лучший подарок на день рождения я сделал себе сам!!!!купил (на юлино лавэээээ) последний экзамен и теперь живу счастливо и бедно=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛЕТО!!!!ЛЕТО!!!!ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


п.с.Кудрявая дура, если ты еще не пропил свою совесть поздравь меня с днем рождения, а????????????????????
пп.с. мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ВОЛГУ!!!!

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 08:34 + в цитатник
собрали ночью сумки, выбегаем из дома!!!! да будет хороший день!!!=)))))))))))

гламур гламур гламур мур мур гламур мур
кутюр кутютюр кутюр тюр тюр



"будущие мамы и будущие бабушки - пекли бы лучше аладушки!"
всем слушать песню!!!

история сдалась!!!

Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - july sunset
жизнь бежит. конец сессии близок. последние спокойне выходные=)жули готовит пасту. я вкручиваю лампочки на кухне. я счастлив.
марк, она хочет хорька завести!! что мне делать?! согласиться чтоли=) удивлен что спрашивает - уважает чтоли

мы вчера пили красное на пляжу ели мангоу и я прыгал в холодную воду с вышки на спор в дождь, убил свою рубашку и кеды=)))намочил в такси все седенья, как обычно все безгранично=)))


п.с. скучаем. она и я. скучаем. вспоминаем. и будем. скучать и вспоминать.

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 20:36 + в цитатник
я понял,
я тебя не понимаю

Shy Shy Shy Shy Shyh

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 19:42 + в цитатник
Я:сдал физику на 4!

Я:сдалА физику на 4!

МЫ: счАААААстливы сегодня

только...
п.с. и еще.......... мы продолжаем скучать по тебе Кудрявый Винт!!! не делай глупостей, проверь почту

день в ритме Shy Child

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:52 + в цитатник
устроили с милой пляски дома - меня опять одевали в платье и венок на голову!!!!
Робин, это заразно=)))))))))))))
почему у нас мартини на ужин? вспомнил - сессия идет!!!

п.с. мы скучаем
пп.с. она хочет тебе что-то сказать=)))))))



July by Mark: _Винт, мне скучно танцевать одной в сквозе по субботам и пить красное без тебя.

_выходные

Суббота, 13 Июня 2009 г. 11:02 + в цитатник
одевай свои платья
побежим скорей купаться

подумалось: нет у меня душевных терзаний. мук. и безграничной печали, поэтому дневник вести только травить людей как у меня все хорошо и правильно=)
тьфу тьфу тук тук. и три раза.

только вот ты - злодей Робин - далеко, а хочется как раньше сбрасывать тебя с матраса в воду
сегодня суббота мы идем с чикен на твою стипендию пить фруктовый чай со льдом и ей хочется танцевать

п.с. скучаемскучаемскучаемскучаемскучаемскучаемскучаемскучаемскучаемскучаемскучаем

_summer

Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:45 + в цитатник
Джинсы порезаны, лето
Три полоски на кедах,
Под теплым дождем…
Ты снова лучше всех,
А дачу, маму, билеты
Мы переживем…

Дневник Kuchin

Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:54 + в цитатник
всегда разный


Поиск сообщений в Kuchin
Страницы: 2 [1] Календарь