-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ksushkin

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2003
Записей: 13
Комментариев: 10
Написано: 41

Аноним

Ksushkin: Гады! Ненавижу всех!!! :tucha: Каждого в

19-12-2003 04:23 (ссылка)   Удалить




ПОРА ВЫПИТЬ ЗА ЭТО ДЕЛО ....
2004

ПОЖЕЛАНИЕ

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто по фигуре!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужа - состоятельного! Спонсора - нежного!
Любовника - умного! Супруга - в законе!
Свекровь - живущую в другом регионе!
Коллег - не зацикленных только на бабках!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И:этих: ну,: в общем:, того - регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужа - в очень длинной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов курортных! Порывов безумных!
Соседей и снизу, и сверху - бесшумных!
Поездок - чтоб летом и в санаторий!
Пирожных побольше, но без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева!
Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Любви - чтоб воспламенялась, как порох
И функциональных, и сильных дизайнов!
Страстей - изнурительных!
Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И:кажется:что-то еще мы забыли:
А-а-а, ясно!
ЛЮБВИ!!! И сервантов без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И дня рожденья - в год хотя бы раз 300!!!

,,,,,,,,,
Ksushkin

Ksushkin: Гады! Ненавижу всех!!! :tucha: Каждого в

14-11-2003 10:32 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Vasilliya
5 баллов: )))))))))))))))))
Это тебе кто????

Это не мне,это я ей
Vasilliya

Ksushkin: Гады! Ненавижу всех!!! :tucha: Каждого в

14-11-2003 09:42 (ссылка)   Удалить
5 баллов: )))))))))))))))))
Это тебе кто????
Vasilliya

Ksushkin: Ну вот после длительного переезда я нашла минутку

14-10-2003 16:29 (ссылка)   Удалить
ну они бы хоть одежду какую маскирующую одели:))) Ато всех девок распугаете : )
Эх жаль у меня окон нет, ато тут с одной стороны стройка, с другой похоронка, гм.. я бы наверное тоже много всяких интересных наблюдения проводила : )
Vasilliya

Ksushkin: Неужели наступила пятница:slon: :))))) я думала не

26-09-2003 17:44 (ссылка)   Удалить
круто!!
А с завтрашнего утра начнет приходить на места всех тех, кого уволил...И работать за них?
Vasilliya

Ksushkin: Как я люблю среду,чисто женский коллектив,

25-09-2003 13:01 (ссылка)   Удалить
Не совсем он теперь женский-то...коллектив...
Vasilliya

Ksushkin: Первая запись

24-09-2003 18:15 (ссылка)   Удалить
Заразила:))))
Если честно то думала, что тебе как раз это глупым покажется.
La_bella_mafia

Ksushkin: Первая запись

24-09-2003 17:40 (ссылка)   Удалить
Это не глупо! Ведь ты же пишешь не только себе! Другие люди тоже будут читать и оставлять коменты!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»