-Видео

laffe
Смотрели: 261 (2)
бугага
Смотрели: 16 (0)
на даче у подруги
Смотрели: 200 (4)
Токи
Смотрели: 1664 (33)
ВИДЮХА
Смотрели: 472 (13)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ksjun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


я вот подумала

Суббота, 28 Июля 2007 г. 09:28 + в цитатник
Счастье людей зависит только от них самих,вернее от их отношенияк жизни...Вот нам всё время невезёт...сёня мороженно захотели,деньги тока на проезд были...ну мы пешком 5,5 км прошлися...Када(до этого)проехали остоновку,и потом пёрлись пешком,был один ржачь...Да,мы неудачницы,но так жить веселее!!!А некоторые делают проблему из ничего...С моей судьбой легко стать эмо,но зачем?!
Надо жить весело,а умирать шумно=)

Понравилось: 15 пользователям

shiny_diamond_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
так умри уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
Иипать твой мозг......xD если он есть))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
shiny_diamond_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:38 (ссылка)
и чем же ты думала?????жОпОЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
ВлЮбЛеНнАя_ЧиКсА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
ндя.....ЭМО-аццтойные люди...лохи...если ты лохушка то будь эмо))хаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Sadlly   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:46 (ссылка)
ппц...полный....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку