Суббота, 28 Июля 2007 г. 09:28
+ в цитатник
Счастье людей зависит только от них самих,вернее от их отношенияк жизни...Вот нам всё время невезёт...сёня мороженно захотели,деньги тока на проезд были...ну мы пешком 5,5 км прошлися...Када(до этого)проехали остоновку,и потом пёрлись пешком,был один ржачь...Да,мы неудачницы,но так жить веселее!!!А некоторые делают проблему из ничего...С моей судьбой легко стать эмо,но зачем?!
Надо жить весело,а умирать шумно=)
Понравилось: 15 пользователям
-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-