-Видео

laffe
Смотрели: 261 (2)
бугага
Смотрели: 16 (0)
на даче у подруги
Смотрели: 200 (4)
Токи
Смотрели: 1664 (33)
ВИДЮХА
Смотрели: 472 (13)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ksjun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Моё видио

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живу_проще   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Маладец))) Крута))
Ответить С цитатой В цитатник
Luxary7   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:23 (ссылка)
гыг прикона
Ответить С цитатой В цитатник
ksjun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
ЩА ЫШШО ВЫСТАВЛЮ.МЫ С ПОДРУГАМИ МНОГО ДЕЛАЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
ksjun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
)ПАСИБКИ,Я СТАРАЛАСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-BILL   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Слухай,а мож мне на мыло скинуть, а то у мя не включается.
Ответить С цитатой В цитатник
ksjun   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Girl-BILL
Слухай,а мож мне на мыло скинуть, а то у мя не включается.

хорофо)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-BILL   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
А когда? Мож сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
ksjun   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:58 (ссылка)
Исходное сообщение Girl-BILL
А когда? Мож сегодня?

ща не могу,комп глючит(
Ответить С цитатой В цитатник
МулаткаА   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
Молодца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Плодтвоеговоображения   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Песня вапще к видео не подходит! Асобино фраза "мужики остаются мужиками"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
quiet_world   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
фубля
Ответить С цитатой В цитатник
Плодтвоеговоображения   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
SkinTiCKetIOWA, тебе небось и песня непонравилась? Про видео вапще молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Плодтвоеговоображения   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Я вапще ем, а вы тут ТАКОЕ показываете! Враги общества!
Ответить С цитатой В цитатник
ksjun   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 08:58 (ссылка)
punks-hoy ,ненадо было смотреть.увидел,шо там Билл,выключай и иди домой на помойку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку