-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Сплошная Шестовщина!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      BatashN   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:00 (ссылка)
      И Вас с наступающим! Рада нашему знакомству!
       (301x523, 400Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:01 (ссылка)
      BatashN,
      Благодарю!
       (699x437, 23Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:01 (ссылка)
      Поздравляю тебя!И спасибо за то, что ты есть.Такой добрый и отзывчивый наш Константин.
       (267x200, 76Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:02 (ссылка)
      Ты знаешь, что я не люблю такие цифры, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sheree   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:02 (ссылка)
      Очень хорошо, что мы познакомились на просторах ЛиРу )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:03 (ссылка)
      Марина_Синотова,
      Спасибо Марина!!
       (699x437, 77Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:05 (ссылка)
      Akvamarin33,
      Сестрёнка ну я же и говорю 6-товщина.
      А то что ты не любишь чётные числа ...
      Ну вот такой видать день сегодня .
      Всех благ тебе .
      Спасибо тебе огромное .
       (699x425, 44Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Gerbera_Jamson   обратиться по имени Комментарий к Сплошная Шестовщина!! Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:06 (ссылка)
      Да..) это и впрямь здорово! я очень редко тут оставляю комментарии, но постоянно читаю! Как здорово, что это дневник все-таки есть.. а еще лучше, что есть его хозяин!=)
      Loreleya
      Ответить С цитатой В цитатник
      LebWohl   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:07 (ссылка)
      Ну вот приветик,мы с тобой почти одногодки.Я очень рада,что здесь,на лиру,мы познакомились и подружились.Спасибо тебе Костя за все,за то,что ты есть, за твое терпение к нам неумехам.Столько времени с нами возишься.Ты просто замечетельный человек,огромное тебе за это спасибо.
      Прослушать запись Скачать файл
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:07 (ссылка)
      Sheree,
      Спасибо большое Наташа.
       (699x437, 125Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:12 (ссылка)
      shtu4k, Александра !!
      Ну ты же меня учила печатать на клавиатуре .
      Благодарю тебя !!!И не думай ,что я тебя не читаю.
      Но Штучка ты ещё та!! Так держать!!!
       (699x429, 45Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
      Kisska67,
      Да Танюшка Мы с тобой одногодки ЛиРу!!!
      И спасибо Тебе огромное .!!!
      Дай я тебя обниму!
       (699x429, 50Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      LebWohl   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:20 (ссылка)
      Засмущал,,, самые первые друзья и одногодки ты и Денек Галина.А сейчас будем готовиться к Новому Году и проведем его весело,ну вот как мой котик.
      7d37fb927cfd (409x577, 169Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:26 (ссылка)
      Kisska67, Обязательно!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Solar_Brush   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:34 (ссылка)
      Поздавляю и желаю еще много теплых во всех отношениях дней и ночей, а также новых друзей и просто читателей) Спасибо за теплые слова и пожелания!
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
      Плюшевая_мышка,
      И тебе Большое СПАСИБО.
       (699x429, 85Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      aleksg48   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
      kshushlin,
      Привет, Костя!
      Что то уж очень привязалось к тебе число дьявола?)))
      Поздравляю и желаю тебе многие лета на Ли.ру и таких же прекрасных друзей как ты сам!
      Ответить С цитатой В цитатник
      -LYUSI-   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:55 (ссылка)
      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
      Спасибо, что ты есть!!!
       (293x500, 51Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:58 (ссылка)
      aleksg48,
      Спасибо тебе Александр -Министрелли ЛиРу .
      И не надо отнекиваться
      Твой дневник это клад,клАдище музыки.
      Спасибо тебе большое .
       (699x430, 60Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -KRASOTA-   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 01:05 (ссылка)
      Главное,чтобы не 666.
      С наступающим,Костя!)))
      И с прекрасным дневником!
      Кстати,я тебя 3 раза выбирала в свой список красивых!Вот судьба:)))
       (465x699, 54Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 01:33 (ссылка)
      Поздравляю и С Наступающим !!! Рада что через Светика Орли узнала про Вас !!!
       (232x340, 17Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Домашний_умелец   обратиться по имени От всего сердца! Вторник, 16 Декабря 2008 г. 02:11 (ссылка)
      Аватары и анимация на GIFr.ru
      Ответить С цитатой В цитатник
      Скорпена   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 09:29 (ссылка)
      шикарная роза,и,кстати,с наступающим!!
       (308x400, 19Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      dar-k   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 10:26 (ссылка)
      Ох, сколько шестёрок одновременно))
      Спасибо тебе, и с наступающим!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Jorejda   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 11:28 (ссылка)
      А для меня 6 - считается счастливым :))) почему-то :)))
      С наступающим!
      Ответить С цитатой В цитатник
      rinoula   обратиться по имени Заголовок Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
      <див><ембед срц="хттп://plugin.smileycentral.com/http%253A%252F%252Fsmileys.smileycentral.com%252Fcat%252FF%252Ftransport.swf%253Fcode%253DF%252F0%252F221%2526partner%253DZSzeb110%255FZNfox000/transport.swf" лооп="фалсе" qуалиты="бест" бгцолор="#фффффф" видтх="100" хеигхт="120" наме="транспорт" алигн="миддле" алловСцриптАццесс="самеДомаин" тыпе="апплицатион/х-шоцкваве-флаш" плугинспаге="хттп://www.macromedia.com/go/getflashplayer" вмоде="транспарент" флашварс="цоде=Ф/0/221&партнер=ЗСзеб110_ЗНфох000" /><бр><а хреф="?феат=проф&партнер=ЗСзеб110_ЗНфох000"><имг срц="хттп://plugin.smileycentral.com/http%253A%252F%252Fak.imgfarm.com%252Fimages%252Fnocache%252Ftr%252Ffw%252Fsmiley%252Fsocial2.gif/social2.gif" бордер="0" стыле="" /> и от меня всего самого наилучшего
      Ответить С цитатой В цитатник
      rinoula   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:39 (ссылка)


       (225x157, 81Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      RayOfLight   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:47 (ссылка)
      Мои поздравления;)))) - замечательному человеку и его дневнику)))
       (345x378, 23Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЯпонаМама   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:49 (ссылка)
      Поздравляю! С цифрами, в самом деле, мистика какая-то! Интересно и загадочно!
       (409x210, 96Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ничего_кроме_правды   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
      С "ДАТОЙ" тебя,а на мистику мы плюнем!!!Спасибо тебе за то,что ты есть на просторах Лирушных!
       (400x400, 92Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку