-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Прошу прощения !!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Рената_Бедро   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 00:55 (ссылка)
      Ничего, ничего, главное, узнать)) Мы узнали - значит даже дезинформация была полезной)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 00:59ссылка
      Да просто уже второй случай прокола.. Ввода читателей в непонятки ...
      Как в том анекдоте .
      По телефону .. Изя -те серебряные ложечки ,которые мы думали что это вы взяли -нашлись
      Но понимаешь -осадок то остался
      странник_дождя   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 01:10 (ссылка)
      ничего страшного,Костя!Я тоже сразу у брата спросил,а он говорит ,что уже давно и только для несколльких.Я мало скайпом пользуюс.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 01:12ссылка
      Да и я прекрасно знал и читал это предложение . Но вот дёрнул кто то ..
      Сергей_Тутуков   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 04:38 (ссылка)
      Да не переживай,все хорошо.что хорошо кончается.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:36ссылка
      Ну как то неприятно ....
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:41ссылка
      Ну ты же не спецом подставил,конь о четырех ногах и то....
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:43ссылка
      Так то конь ... А нам пернатым ..ХиХ...
      Денек   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:34 (ссылка)
      ой Костя,нормально все,а сегодня другая у меня реклама про почту России..ну когда не открываешь,то и не напрягает...удачи)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:35ссылка
      Доброго и прекрасного дня ..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:07ссылка
      kshushlin, Спасибо, Костя! Будем иметь в виду.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:11ссылка
      Просто они ограничили возможности видеочата ..
      Раньше можно было 3 -4 человека видеть друг друга .
      Теперь эта функция платная . А индивидуально теа -тет всё работает нормально .
      Просто может из за недопонимания и появился этот пост ??
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 17:28ссылка
      Мне тоже предложили вначале неделю бесплатно проводить коференцию,а потом платно.До этого общалась со своими однокашниками бесплатно.Я была в курсе,но думала,что у меня что0то не так.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 17:49ссылка
      Ну вот и прояснилось .. Триал версия закончилась .. Так нечего тогда панику поднимать .
      А мы как последние -повелись...ХиХ
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 22:32ссылка
      Так и есть.Думаешь,что это ты не туда влез,а на самом деле решили прикрыть бесплатную лавочку.Хорошо,что делимся между собой неудачей и выясняется,что это происки из вне.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 23:28ссылка
      Да не сказал бы что происки ..
      Просто неоднократно сам себя заставлял .. проверь инфу ..
      А тут . накладочка ...
      Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:00 (ссылка)
      Я постоянно пользуюсь скайпом...вроде ничего существенного и не изменилось!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:08ссылка
      Да вчерась выскочило предложение обновить . А тут сразу и сообщение от Лили.
      Ну и повёлся ....
      Обновил скайп до последней версии
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 15:12ссылка
      kshushlin, И такое бывает...ну ничего страшного не произошло и Слава Богу!!!
      Цвет_морской_волны   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:01 (ссылка)
      вот и ладушки!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:09ссылка
      Ога . Доброго дня
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:31ссылка
      доброго! и здоровья в придачу :)
      интресс   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 11:36 (ссылка)
      Костя,нормально все
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:46ссылка
      Обновился без проблемм.
      Rost   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 11:44 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin:
      Да ограничили только видеоконференцию .


      kshushlin, что значит "ограничили"? А типа когда-то они были бесплатны? ;)
      Лорелея
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:43ссылка
      Вроде в предыдущих версиях была такая возможность . Но утверждать не буду..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 00:21ссылка
      Была) Мои ребята всё меня звали в видеочат, а у меня старый скайп был - не получалось... А теперь обовилась - и вот, опять обломс, теперь триально, а потом платно...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 00:22ссылка
      Да как то уж и в ненадобность .. Только если для приколу ..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 00:28ссылка
      Ну просто иногда хочется собраться всем иногородним в скайпе, увидеться...А оно вон, как... Обдиралово, кароч...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 00:35ссылка
      Так индивидуально можно и договориться..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 01:55ссылка
      Эээ, индивидУльно - не то...Нас же несколько человек...Иногда хочется и скопом увидеться: одна в Ростове, одна в Тунисе, одна в Москве... И я во ЛЬвове))
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 08:37ссылка
      Ну наверняка есть другие ресурсы . По крайней мере оплатить премиум аккауд .
      Сколько он там в месяц 4 евро ? Так что выбор за пользователями.
      В складчину то можно договориться ....
      М_э_р_И   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 12:18 (ссылка)
      Привет! Бывает.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:43ссылка
      Ну быват .. виноват
      ДИАДЕМА   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 12:50 (ссылка)
      Ну Костик! Я же всех своих на уши поставила))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ДИАДЕМА   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 12:53 (ссылка)
      Главное, что это не так!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:45ссылка
      В смысле... что не верно первое сообщение! Что в скайпе всё в порядке)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:51ссылка
      Фуф .. А я уж на измену сел.. (смайл) ХиХ..
      SOZH   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 19:53 (ссылка)
      Я вот обновилась, писала же... Вчера с дочкой поговорила - всё нормально. А сегодня пришли сообщения такие же мне в Моём мире и в одноклассниках... Все предупреждают... А я заглянула тоже на офф и не обнаружила там ограничений...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 01 Июня 2012 г. 20:23ссылка
      Ну периодически панику устраивают . Скушно видать ..ХиХ
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:38ссылка
      kshushlin, спасибо, и тебе)
      будем ждать френдов в этом клиенте)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:38ссылка
      Ставлю . Пробуем.
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:40ссылка
      Поживём -пожуём
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:42ссылка
      kshushlin, просто нужно сравнить, при скорости от 300 кб/с - он отлично тянет видео, без перехода на кадры, скайпу требуется от 1 мб...
      ну и видео конференций теперь у скайпа - бесплатных нет, так что выбор - огчевиден)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:43ссылка
      О к . Установил . Чичас зарегюсь .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:45ссылка
      kshushlin, жду оценку качества/удобства.
      SOZH   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:11 (ссылка)
      Ага, наверное... :-))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Топ_Менеджер   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 07:17 (ссылка)
      Вот халявный и лучшего качества: http://vzochat.com/ru/Default.aspx
      И, да, конечно же китайский)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 08:38ссылка
      Вот и Альтернатива появилась .. Спасибо большое .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 08:40ссылка
      kshushlin, он давно появился, юзай на здоровье)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 08:45ссылка
      Я вроде как то пробовал его . Точно не помню .
      Но тут надо опять желающих затаскивать .
      А многие к скайпу то с опаской подходили.
      Но для группового видеочата...
      Да ! Есть предложение ... Опиши это пиложение .
      И в свете поднятой паники по Скайпу .. мы это дело быстренько разрекламируем.
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 08:53ссылка
      Вот и славненько ..
      Комментарий удален
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:26ссылка
      В почте увидел !
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:27ссылка
      Ну так , чтоб всё по чесноку..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:31ссылка
      kshushlin, удали кривую, а то у тебя нельзя редактировать комменты)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 09:37ссылка
      Принято и поделено ..Тем более в массы запущено ..ХиХ
      Доброго дня и прекрасного настроения .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:30ссылка
      а я все равно скайпом довольна...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:22ссылка
      kshushlin, ну да, "появилась" :)
      Все 3 года назад о "альтернативах" писал :)
      http://www.aliveinternet.ru/post107538180/
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:36ссылка
      Вот вот в это время я его и попытался поюзать ..
      Но что то остановило ??
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:36ссылка
      kshushlin, бесплатный и брендовый скайп)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:20ссылка
      Топ_Менеджер, не поверишь, но русский :)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:21ссылка
      Rost, не верю...
      лет 5-6 назад был китайским...
      кто у кого перекупил?)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:27ссылка
      Не знаю. Я у Экслера прочитал о нём и о том, что его россияне разрабатывали:
      http://www.exler.ru/reviews/05-05-09.htm
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:32ссылка
      Rost, сейчас посмотрел контакты, да Россия, но в махровые годы, когда я его ставил и русский был кривой, да и сейчас в описании русский с грамматическими ошибками, то есть русские гении не знающие грамматики?
      или нет простого орфографического редактора?
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:34ссылка
      p.s. и даже сейчас большинство юзеров из китая и азии...
      Топ_Менеджер   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:35 (ссылка)
      топ их пользователей)
      сплошные русские лица....
      без имени скриншоты CoolNovo (700x576, 59Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:38ссылка
      Будущие Россияне -Цвет нации ..ХиХ..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:40ссылка
      kshushlin, ага....)
      да нет думаю просто по накатанной...я когда регился из России было наверное пару десятков пользователей, если и наш бренд, то в первую очередь стартовал в китае и азии...
      вики странно молчит по поводу этого сайта...
      может в китайской версии есть упоминание?)))
      сергеева_наталия   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 10:45 (ссылка)
      Костя,лучше переоценить,чем наоборот.
      Здоровья и доброго настроения!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 10:48ссылка
      Наташа тут что то не так просто ...
      У тебя скайп обновлён ? Есть одна проблемка ... надо бы проверить .
      Вчера скрин не сделал .. а теперь жалею .
      сергеева_наталия   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 10:51 (ссылка)
      сергеева_наталия, Не обновлен. Я не пользуюсь,а внук заметил,что не все ладно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      сергеева_наталия   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 10:53 (ссылка)
      kshushlin, Не обновлён. Я не пользуюсь,а внук заметил,что не всё ладно.
      На досуге посмотрю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 11:02ссылка
      Понятно .Тогда не буду напрягать ...
      Доброго тебе здоровья и прекрасного дня .
      LebWohl   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 17:45 (ссылка)
      А меня больше всего смешит,что такие сообщения про платность или еще что то публикуют НУ ПОЛНЫЕ ЧАЙНИКИ!Которые и программу поставить не могут..... не понимаю заняться нечем что ли.... не понимаешь называется не пиши..... кстати вчера предложила ту программу многим своим знакомым из скайпа... все отказались, многие уже пробовали и сказали как и я потом письмо приходит и просят поставить платную версию, иначе у тебя тольк минимум функций... мне хватает и скайпа и талька....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 17:50ссылка
      LebWohl, хорошо хоть последние года 3-4 перестали рассылать "письма счастья" о том, что вот-вот буквально завтра ICQ станет платным! ICQ уже почти умер, но так и не стал платным.

      P.S. Кстати, в Google Talk есть практически все возможности Skype (кроме звонков на обычные телефоны, кроме США).
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 17:55ссылка
      Вот поэтому и пишу так, а на майле читала сообщение, там один мужчина написал что это неправда... так его там так кошелками закидали....Вообще чаще пользуюсь наверное тальком чем скайпом,не понимаю у людей стоит по 5 таких подобных программ, все при старте запускаются. а потом вопросы.... почему комп тормозит....
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:01ссылка
      LebWohl, ну есть ещё миранда. Там есть и ICQ, и джаббер (Google Talk или Яндекс.Онлайн), и Mail-Agent, и даже Skype (для текстовых чатов). А комп тормозит потому что это - образ жизни.

      P.S. Странно, что ещё никто не написал, что Skype "ест трафик".
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:03ссылка
      А хавает он этот трафик как будь-то год не кормили..
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:05ссылка
      kshushlin, а это - принцип его работы. Пока не говоришь ты, остальные говорят через тебя ;)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:08ссылка
      Это в курсу.
      Доброго тебе вечера ...
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:22ссылка
      ну мы хотим и говорить и видеть по камере и все за бесплатно... а по телефону в другую страну позвонить и без видео.... сколько заплатим.... а тут по часу говорим, а то и больше и за бесплатно...
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:24ссылка
      LebWohl, я не хочу. Мне мама или сестра звонит. Им из Германии в Россию реально бесплатно :)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:10ссылка
      Миранду тоже пробовала,но пришла к выводу, мне это не нужно....
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:16ссылка
      LebWohl, а я на ней плотно года 4 сидел. Потом мне надоели её глюки.
      Ramata   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 15:40 (ссылка)
      Да многие это разместили,здесь пост гулял и с Мой мир, а кто часто пользуется сразу напи сали все нормально Не парься
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 08 Июня 2012 г. 16:03ссылка
      А я и не парюсь . В любое время смогу скайп переставить
      Просто похоже раз у меня обновился до проф версии или был сбой инета .
      Выскочил банер при попытке показать экран . Типа версия триальная .. Далее ДАЙ!...ХиХ.
      Размечтались ...Вот жду назначенного срока -проверим .
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку