-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      ОГНИ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Сергей_Тутуков   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:38 (ссылка)
      Костя,это что-то неописуемое!Остановись,мгновенье,ты прекрасно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:40ссылка
      Вот какую музыку можешь предложить под планируемый видеоряд ?
      Что то у меня пока муза отдыхает ..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:42ссылка
      Любой блюз! И саксофон.Но не джаз!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:46ссылка
      То что блюз это понятно !! Хотя по риемлимому размеру ролик будет минут на 30 .
      Так что придётся делить ...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:47ссылка
      Ну ведь это само то! Разные города-разная музыка.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:51ссылка
      Я пока не могу определиться с музыкой ... Какого автора и какое произведение использовать .
      Есть вариант Июльское утро -Юриан Хип. Но как то не в тему . Но красиво ...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:53ссылка
      Ну и как вариант -надо посмотерь . Отделить восточные города и по мотивам востока ??
      В полном недоумении и раздумье .
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:57ссылка
      А чем тебе не нравится Поль Мориа или Олег Лундстрем?
      А есть еще японские блюзы.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 19:58ссылка
      Ссылки или названия произведений в студию.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:00ссылка
      Нетушки! Через поисковик только.У меня нет в коллекции ни одного произведения,это все отголоски моей музыкальной юности.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:03ссылка
      Ну хотя бы названия ,что в памяти остались ..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:11ссылка
      kshushlin, А в ее блоге есть еще интересные темы.
      http://blogs.mail.ru/mail/nelli-pavlenko/ Красота!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:14ссылка
      Я уже заглянул . Спасибо Галина ....
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:03ссылка
      Настаиваю на Зинчуке! :) Но буду еще думат варианты
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:01ссылка
      Сергей_Тутуков, Блюз? При всплеске фонтанов и салюте? При автострадах Дубая и канкане Мулен Ружа? :))))
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 06:30ссылка
      Именно так и не иначе! Или при всплеске огней взрыв децибелов будет способствовать восприятию?
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:25ссылка
      Ну тут статичная картинка . Поэтому можно отыграть только игрой цвета ...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:32ссылка
      Самое главное,чтобы музыка не отвлекала,не мешала восприятию картины,а дополняла своими плавными звуками.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:48ссылка
      А почему такие крайности? Другой музыки кроме блюза и клубной не существует?
      Блюз это одиночество. "Блюз - это когда хорошему человеку плохо, потому что он вспоминает о женщине, с которой расстался... " "Перекрестк" помните? И это правда. Не помню кто сказал, определенной интонацией характеризуя состояние этой музыки: "Блюз это Блююююююз…" Куда верней! Это очень красивая музыка и это глубоко спрятанный мир, переживаемый и отражающийся тончайшей импровизацией инструменталиста.
      "Блюз не может полностью изгнать из дома депрессию, но заставляет ее скрываться в темных углах комнаты, "/Курт Воннегут/ Красиво, правда?
      А здесь город сильный, по ночному кажущийся спокойным, но за огнями большого города всплеск эмоций активности и силы. Мулен Руж с вертящейся мельницей и взрывом эмоций – это смех и радость. Знаете, что такое ночной Париж? Наверное, у этого города мелодия не похожа ни на одну другую – здесь я бы взяла в руки аккордеон, и это было бы верней. Дубай с его поистине космическими трассам и автобанами в хорошем смысле сумасшедшем ритме и движении просит другую музыку – пронзительную, но размеренную, может даже эмоц. перекликающуюся тональностью с гранжем.. ….А Токио….Какой же здесь блюз? Здесь просится совершенно другая философия…. Поэтому я предложила музыку, в которой перекликаются разные тональности и разное настроение инструментов.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 08:54ссылка
      Так я же не спорю и не утверждаю,что только блюз,есть много стилей музыки,я просто против металла.
      Музыка не может звучать в одной тональности,это да.У меня была ,в свое время, коллекция японского блюза,это по поводу того,что какой же блюз может быть в Токио.Может,оказывается!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:29ссылка
      Очевидно, Вы меня не поняли относительно Японии. Я говорю о том, что для ночного Токио и его ритме и тех фотографиях, что представлены, блюз не подходит – даже японский.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:01ссылка
      А,собственно,чего мы спорим? О музыке не спорят,если это действительно МУЗЫКА!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:33ссылка
      А вот теперь посмотрие и послушайте, как красиво ложиться то, что я предложила.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:39ссылка
      А под фонтаны хороша эта Но только вступление немного напрягает ...
      Прослушать запись Скачать файл
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:04ссылка
      не напрягает... Поставь первые фотографии с закатом или уходящегодня - не лубокую ночь и все ляжет так, как нужно. Первые аккорды как символ .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:12ссылка
      у меня эта версия есть даже в посте на день св.Валентина. Я вас целовала всех под нее:))))))) а потом пошла пить водку (ржу)
      Сейчас тебе оркестровку пришлю для коллекции
      Цвет_морской_волны   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:05 (ссылка)
      ух ты!!! здОрово!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:13ссылка
      Вот решил тряхнуть стариной .. Мимо такой красоты пройти и не сделать цикл видеороликов ....
      Буим постараться .
      Доброго здоровья твоему семейству .
      Перейти к дневнику

      Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:22ссылка
      и вам доброго! будем ждать!
      kshushlin   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:55 (ссылка)
      В цитату поместил вариант муз сопровождения ..Тока вариант .
      Ответить С цитатой В цитатник
      Белая_Полярная_СОВА   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:32 (ссылка)
      Любимый, а плеер слабо нормальный вставить отцентровать? Ии я тебя учить буду? :)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:34ссылка
      Лень . Мне так удобнее . Т к видю ссылку .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:42ссылка
      Ща готовый пришлю. Будь эстетом до конца, инааче не красиво.
      А ссылку... Лучше скачай себе в запасник или держи в черновике. А на страницу можно скрытую ссылку выложить, раз а то пошло.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:43ссылка
      Простоплеер или постовой ?
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:00ссылка
      Даже отцентрирвала.


      Виктор Зинчук - «Одиноий в ночи»
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:02ссылка
      Понимаю . Можно воспользоваться постовым
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:07ссылка
      а я тебе чё кинула? (ржу)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:08ссылка
      Это мы еще " В пятом классе проходили" Валяюсь от смеха ..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:22ссылка
      так че ты хотел? Это не пятый, а первый!
      а ты вообще двоечник и домашнее задание за первый класс даже не сделал забил вообще! Я же тебе не академический минимум предложила защищать
      Перейти к дневнику

      Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:34ссылка
      Ну у меня же в графе о себе всё расписано ..
      kshushlin   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 10:05 (ссылка)

      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку