-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Фоны бесшовные -Врановые .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Feel-me   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:19 (ссылка)
      Привет ) как настроение и самочувствие?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:35ссылка
      Привет !! Всё прекрасно ..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:39ссылка
      kshushlin, а где жизнерадостность в фонах? зима влияет ?
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:41ссылка
      Тяжелое детство ... деревянные игрушки,недостаток витаминов ..
      Ну и ещё сознание малолетнего..ХиХ.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:54ссылка
      kshushlin, сознание малолетнего ворона ? )))
      BELLA_DIDO   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:21 (ссылка)
      Привет,Костя!
      Есть Очень красивые))))-Вороночки....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:26 (ссылка)
      добрый вечер! почему такие фоны? что происходит!???как вы себя чувствуете?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:37ссылка
      Как почему ? А почему тогда аватар такой ??
      Имидж то надо как то поддерживать ХиХ.
      Ну а по поводу самочувствия ... Всё просто прекрасно...
      Нет никакого повода для волнения .
      Чутка устал ...Хандрю.
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:40 (ссылка)
      не надо хандрить!!раз все нормально, надо менять имидж и менять направление))выходить на свет Божий, так сказать)я имею введу, отпустите все темной, серое, то, что принадлежит болезням...и все будет хорошо!!!поверьте в себя!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:53ссылка
      Ну иногда просто надоть похандрить.
      Тем более сегодня смог ну хотя не реализовать .. но добиться того ,что хотел .
      Нашел оптимальное решение ... Так что хандра выражается как бы в самоудовдовлетворении..
      И больше пока вроде ничего не хоцца.А с фонами что? Что там не так ? Разе там нет ничего ,что может показаться красивым ?
      Разве в темноте нет своей красоты ??
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:59 (ссылка)
      дни не открываются вообще...другие вороны...и серость сплошная...я не все даже смотрела...а на счет хандры...не знаю...и не стараюсь ее понимать...а может быть не пускаю ее в свою жизнь...если в душе и бывают моменты чего то особого, другого...то, переживаю внутри и не даю ему разрастаться...жизнь разная, с этим не поспоришь, но человек сам решает, где ему черпать силы, в свете или в тьме...я люблю свет, и он мне помогает, греет душу, дарит надежду...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:03ссылка
      Точно открывает не все .. Мне предпоследний понравился ..
      А по поводу переживания внутри.... не согласен.
      Я в основном это выплёскиваю наружу но не в негативе а в виде какой нибудь
      шутке или шалости..
      А черпать силы нужно из того источника -который даёт силы..
      И не важно светлый он или тёмный ..Лишь бы был на пользу.
      Как живая и мёртвая вода...
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:09 (ссылка)
      все это философия...когда я говорю о свете, то вкладываю в это значение не просто света...хотя, картинки могут нести не просто цветовое значение но и содержать энергию...все зависит от того, кто их создавал и что в них вкладывал...это если говорить о фонах...не уходя в сторону наших настроений)...ведь настроение и рождает то или иное...как в данном случае, ваши фоны...или простите не ваши, а те что вы показали...как часто сказанное слово воспринимается не так...и все потому, что мы все разные и наш внутренний мир разный и настроение и восприятие на определенный момент))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:24ссылка
      Ну использовать их в качестве фона я и не собирался ..
      Просто взял пересмотреть ...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:27ссылка
      как много порою, значат слова и их так не хватает...особенно от родного человека...их всегда не хватает в такие моменты, когда понимаешь, что именно родной человек дорог, как никто другой...то хочется знать, что и ему ты тоже дорог!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:30ссылка
      Полностью согласен ...
      Порой просто необходимо твёрдое и надёжное плечо ..
      Пусть даже безмолвное но НАДЁЖНОЕЁЁЁ
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:32ссылка
      это нужно всем...любой человек, даже если он сильный...он нуждается душевной теплоте...и это есть сила нашей жизни и радость, ощущение другой жизни рядом, внутри, в самом сердце)
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:13 (ссылка)
      вы сильный, но я все равно хочу послать вам лучик своей доброты...пусть он согреет вашу душу)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:24ссылка
      Огромаднейшее спасибо.
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:23 (ссылка)
      как будто душа готовится к тому, что ее будут разрывать на части...вот такое впечатление от этих фонов...жуть...((мы есть то, что мы носим в душе...вы ведь совсем не такой...да вы можете шутить когда вам плохо, вы можете говорить когда вам хочется молчать...вы как вечный воен, боретесь сами с собой...но, отпустите тревоги, улыбнитесь жизни, просто так, за то, что она есть...и скажите ей, спасибо! просто спасибо, за то, что она есть...не думая о горечи, и болезнях....отпустите их от себя!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:27ссылка
      Порой стресотерапия оказывает такое лечебное действие .
      Почище любого сюсюкания ..
      Так что закалять надо не только тело но и душу..
      Чтоб для неё тоже не было неожиданностью ,что то препившее её ..
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:29 (ссылка)
      дело очень личное...одному нужны встряски, а другому нет...все ведь разные...одному они нужны, как зарядка, а другого они могут убить...и не потому, что тот не закаленный, а потому, что он просто тонкой души человек...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:37ссылка
      Ну .. Для примера - пройдя через АД.
      Не хвастаясь ... Когда первые 10 трупов можно сказать у тебя на глазах.воспринимались так болезненно .
      Когда сам находясь на грани жизни и смерти даже не думая ,выживешь или нет ..
      Пройдя через всё это ( хотя ещё не всё пройдено).... Уже мировозрение как то изменилось
      Уже другое отношение к жизни и смерти .К добру и злу ..Светлому и тёмному
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:44 (ссылка)
      я вас понимаю....и сочувствую, и горжусь вами...вы молодец...вынесли свою душу, спасли ее, это выше всего...вот она вас теперь дальше вынесет на себе...ведь взаимность ваша с ней, очень укрепляет..душа, ближе к Богу....и она больше понимает...но мы, к сожалению, и особенно мужчины больше склонны к умственному или материальному...потому, мужчинам намного тяжелее вести диалог с душой...но вы смогли, и хвала вашей душе, вашей рассудительности...вам хватило понимания, доверится душе, и она нас спасла...да, еще нужно восстановится, но это уже другой уровень, и тут вы еще лучше справитесь...всегда доверяйте душу...даже если порой, есть сомнения...говорите себе, или про себя, или с душой...как вам угодно...но говорите, все будет хорошо!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:04ссылка
      Всё будет прекрасно ..
      И огромаднейшая заслуга тут именно ЛиРу .
      Такая моральная поддержка .....
      У меня нет пока тех слов чтоб сказать об этом....
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:05 (ссылка)
      Да, Все будет хорошо!ВСЕ!!!!мы с вами!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:15 (ссылка)
      на здоровье!!!на крепкое здоровье!!!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Irina_L   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 23:07 (ссылка)
      парочка фонов понравилась.скорее просто фото.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 06:59ссылка
      Согласен .. Когда всё ,что открылось посмотрел .
      Есть приличные фоты...Но автор старался и работу провести.
      И пусть немного мрачновато ..Но какая работа ????
      Порой мастера оценивают не за то что получилось ,А за то как сделано .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 10:29ссылка
      Нет,нет,работа отличная,мне понравились фоны,просто я их не умею готовить,вот и выразилась так,не правильно)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 10:34ссылка
      Ну готовить .. Тут просто надо заняться ..
      А мысль то я понял ... Но уж после публикации коммента .
      Добрых выходных.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 10:38ссылка
      Спасибо,взаимно!)))
      Zhanochka8   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 23:37 (ссылка)
      ПРИВЕТ ДРУГ КОСТЯ!!!
      ПРОСТО ПРИВЕТ!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 06:59ссылка
      Привет Жанночка . Просто ..Точнее не просто .А привет!!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:07ссылка
      Привет! Привет! Привет!!!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 17:10ссылка
      И сверху 3 прювета !!ХиХ.
      Рената_Бедро   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2011 г. 03:56 (ссылка)
      Немного почитала) Народ, дорогие мои, ну почему если фон в дневе чёрный - то сразу у всех такой панический ужас?))) И сразу во что бы то ни стало - спасать... Вот у меня на аватаре тоже персонаж "ничего себе", и в дневнике темно, и неужели меня срочно надо спасать? Я знаю, у многих бывают всякие ситуации, но если бы не было темноты, то не былор бы и света. Всё должно быть в равновесии, не нужно никого насильно делать счастливым и тащить в ПаЗиТиФФ, ведь у каждого человека - своя степень позитива, и он её определяет сам... То, что для кого-то ужас и тьма - для другого вполне комфортное состояние...Не бойтесь теней, там не темно, там просто краски гуще и насыщенней)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 07:05ссылка
      Ренатик !!!
      Людей на свете ..... И у каждого своё мнение ..
      И навязывать что то .. есть ли смысл ..
      Как ты прекрасно выразилась-"Не бойтесь теней ,там не темно,там просто краски гуще и насыщенней".....
      Вот тут попадание на все 100 даже 1000 процентов.
      Многие с детства напуганы темнотой и поэтому .....заглянуть за так называемую черту ...
      Ну .. это же табу .Табу всосаное с молоком матери... Вот почему порой и такое отношение ...
      А когда немного приоткрыл занавес. Попытался понять.....
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 07:30ссылка
      Ну вот да, я же это на себе и на Снежике ощутила...Потому и высказалась. Я ночная птица, обожаю ночь, дышу ночью, и чем темнее тем красивше...Но день - это жизнь...Так что всё в равновесии, всё нормально)) Всё отлаженно функционирует. И кстати, только ночью и во тьме можно наблюдать красивейшее полярное сияние, днем его не видно, солнце забивает все краски)) Такштаааа...)
      Перейти к дневнику

      Суббота, 17 Декабря 2011 г. 08:27ссылка
      Ну вот сразу и оправдываться .... Сам ночная птица ..
      Такштааааааааа....
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку