-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Как сделать, чтобы ваш блог комментировали?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      ДИАДЕМА   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:04 (ссылка)
      Прежде всего надо много свободного времени)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:06ссылка
      Чтобы написать пост? Ну, минут 15-20. Это - много???
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:11ссылка
      Ну пост написать, не главное. Надо уметь реагировать на коменты, вступать в разговор, в спор. Не мне Вам говорить... Вон есть люди на ЛИРУ, вроде бы написали одну маленькую фразу, а сколько комментариев! Это не каждому дано!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:15ссылка
      А можно правильно написать пост и больше ничего не делать.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:22ссылка
      Я пока не задавала себе такой цели. Дневник веду чисто для себя. Многое беру у людей то, что самой интересно. А в полемики вступаю в других дневниках) И очень жалею, что у меня очень мало свободного времени.
      Я понимаю блогеров, у них другие задачи!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:56ссылка
      А можно ,как правильно заметил Ростислав
      Грамотно написать пост .
      Заинтересовать людей и они сами разовьют дискуссию .
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:52ссылка
      Почему ? Можно завести кучу "Преданных" френдов .
      Написать пост или проще Скопипостить с другого сайта ,
      А как тут часто бывает и взятый и из прошлой рассылки -
      Немного переоформить -сменить название .
      Публиковать в заранее обговорённое время .
      И в течении 10 -15 минут эта свора "Преданных " шавок и скопирует это никому не нужное сообщение и накидает вам комментов ,достаточных для поднятия рейтинга .
      А появившись в рассылке уже автоматом есть дальнейшее развитие .
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:14ссылка
      Костя, дорогой, я не стремлюсь к этому)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:31ссылка
      Ну тут просто приведены рекомендации кому это интересно .
      Многие вопросы так же позволяют немного по другому относиться и к своим сообщениям .
      Я заметил тенденцию... что блог как то дисциплинирует ...Может это просто моё мнение ? а может?
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:43ссылка
      Блоги разные и люди разные. Часто удивляюсь... пишут такую ерунду... Неужели читают? Здесь на ЛИРУ единицы блогов, которые хочется читать от корки и до корки.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:22ссылка
      Если бы только ерунду! Меня гораздо больше бесят глупости, которые пишут с умным видом. Мало того, эти глупости активно цитируются и обсуждаются!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 08:19ссылка
      Вот вот! Удивляюсь людям...
      Валентина_Терентьева   обратиться по имени Здорово!!! Возможно, воспользуюсь Вашими советами... Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:41 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:59ссылка
      Ну советы то не мой .. все вопросы и пожелания автору .
      Перейти к дневнику

      Ну почему же, дорогой!!! Вы заметили это сообщение, процитировали. Вам тоже СПАСИБО.

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:04ссылка
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:12ссылка
      А вот с этого момента пожалуйста поподробнее........
      С каких пор мы перешли на ВЫ? не соизволите напомнить ?
      Перейти к дневнику

      Кстати... Загляни, дорогой, на мой блог: http://terentieva-valentina.blogspot.com/

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:44ссылка
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:37ссылка
      Ну приличный сайтик .. стасибо
      .
      Irina_L   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:42 (ссылка)
      Костя столько пустой траты времени,неужели это того стоит?
      И мы всего лишь лохи?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:47ссылка
      Это не Костя создал...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:48ссылка
      ага,это я поняла,а вопрос Косте))
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:58ссылка
      Ну для кого то это имеет смысл .
      lavrru   обратиться по имени Чтобы блог комментировали, он должен быть сначала интересным. Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:36 (ссылка)
      .
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:39ссылка
      А чтоб был интересным надо чтобы интересы читателей и хозяина Блога совпадали.
      gurfavn   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:42 (ссылка)
      какое-то странное сотрясение воздуха?!...Зачем?Заняться нечем?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:49ссылка
      Скушно...... хандрим ...Видать зима скоро?
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:41ссылка
      Бедааа,однако!...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:40ссылка
      Ой и не говори .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:21ссылка
      Нечем. Все остальные формы занять свободное время или незаконны, или аморальны, или вредны здоровью.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:35ссылка
      Насмешили!...Даже и не знаю чего Вам пожелать:попутного ветра или горн в зубы али барабан на грудь...Одним словом, удачи Вам!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:38ссылка
      Ну, всегда так...
      А я уж размечтался, что расскажите, чем заняться в свободное время.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:45ссылка
      Голубчик,господин Rost, кокетничать изволите?! Это я по-поводу наличия времени немерянного!...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:50ссылка
      Почему кокетничать? Может быть не тем занимаюсь? Дайте совет? А то бросил курить, почти не пью, женат, детей не имею и как-то особо не занят, кроме любимой работы.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:11ссылка
      Но как правило,если работа любимая - то времени катастрофически не хватает ...правда,если она,то бишь любимая работа, ещё и хобби.
      А по поводу совета ---это Вы на понт берёте? уровень наглости опрелеляте? - что ,мол, неизвестный человек советовать будет(ну,как в стране советов- сам ничего не знаю,но советовать горазд...) :)
      Zhanochka8   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:49 (ссылка)
      Привет Друг Костя!!!
      ...ничего что Не по Теме...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:01ссылка
      Доброго вечера . А чё не по теме ?
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:07ссылка
      "Скушно... Хандра ... Видать зима скоро..!!?" ХиХ...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 19:38ссылка
      Ой не говори кума....
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 20:06ссылка
      Молчу... Молчу... не то по шее получу и Подвиг Свой Не совершу... (с)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:22ссылка
      Ну вот опять про шею Хе.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:26ссылка
      ХиХ... про неё Родимую...
      Rost   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:19 (ссылка)
      Исходное сообщение lavrru
      Чтобы блог комментировали, он должен быть сначала интересным.

      Честно говоря, ждал этот комментарий. А можно 3-4 примера? Желательно с ЛиРу.
      Мои интересы можно посмотреть в графе "Интересы" в профиле и левой панели.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Увы.

      Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:42ссылка
      Бездарных примеров пруд-пруди. А хоть сколько-нибудь интересных сегодня не видел.
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку