-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      ERNESTO CORTAZAR

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      livres   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 17:48 (ссылка)
      есди бы я так могла выразить тебе мои чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      добрый вечер-хорошего настроения (427x515, 215Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      _SVETA_LANA_   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:00 (ссылка)
      Вот тоска-то зелёная, блин!
      Нет, Костя, такая нам музыка не нужна!!!
      Вот такая подойдёт!:):


      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:03ссылка
      Ну кому Газманов а кому и классика всё ж зависит от настроения ...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:17ссылка
      Классика тоже разная


      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:19ссылка
      Согласен ...
      Энабель   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:01 (ссылка)
      Братик, я тоже от всей души присоединяюсь к этим пожеланиям!!!
      есть с кем считать звезды (409x600, 53Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:04ссылка
      ПасипА сестрёнка.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:09ссылка
      а музыка просто Божественная!!!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 18:10ссылка
      Под настроение ...
      Zhanochka8   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 20:48 (ссылка)
      Гостей Не звали..? Пришла поСлушать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 20:57ссылка
      Валяй ... Тут подготовил ещё выжимки из одного альбома
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:44ссылка
      КалЯю Друг Костя!!! который вечер музыку у Тебя в Дневе Слушаю... Супер!!!
      Спасибо за "выжимки"!!!
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:49ссылка
      Ну .. Осваиввай ..ХиХ.
      Что то програмка Мэри не хочет работать ? Саше уже звякнул ...
      Могет Валез опять залез?
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:57ссылка
      Кто Ж его Знает... Почему...
      у Меня ваще сегодня компик Глючит... тормоза ВКЛючил...
      совсем Не Думает...
      Погода ещё Наша Родная Питерская... Жизни Радует
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:59ссылка
      Погода это да ...
      Сам тоже что то сопливить начАл? А низзя ... можно в стационар загреметь . Курс то пройден а имунитет ещё ниже плинтуса ..
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 22:02ссылка
      ХиХ... Дело СУрьЁзное!!!
      Думаю выход Один... Поднимай Плинтус... Иммунитет ПодТянется!!!
      Держись Костя!!! Питерские Не сдаются!!!
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 22:08ссылка
      Так и Держись!!!
      Друг!!!
      kshushlin   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 20:59 (ссылка)
      Альбом "Forever You and I"
      Alone
      Прослушать запись Скачать файл
      As no one else
      Прослушать запись Скачать файл
      Eternity
      Прослушать запись Скачать файл
      Fire and Ice
      Прослушать запись Скачать файл
      For a Second of your Love
      Прослушать запись Скачать файл
      Forever You and I
      Прослушать запись Скачать файл
      Walking through the Path of Li
      Прослушать запись Скачать файл
      You Changed My Life
      Прослушать запись Скачать файл
      Ответить С цитатой В цитатник
      сергеева_наталия   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:02 (ссылка)
      Спасибо,нежная,проникновенная во все уголки души
      музыка! Бальзам...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:04ссылка
      Спасибо автору сообщения . Я только отцитировал .
      Olga_Boss   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:04 (ссылка)
      Доброго вечера, Костик!
      Подарок замечательный и музыка великолепная... И вообще, здОрово, что у тебя столько верных и настоящих друзей. Всё будет хорошо, я этого тебе желаю от души!)))
      tolko_dlya_tebya_13 (600x445, 71Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:06ссылка
      Доброго вечера !Спасибо большое за пожелания .
      Nady_Geep   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:14 (ссылка)
      Музыка очень красивая правда...
      И правда, что под настроение...
      Тепло тут у вас...))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 13:59ссылка
      Заглядывайте почаще .. Беседы устроим .. Музыку поставим ... Друзей соберём.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:07ссылка
      Спасибо, с удовольствием! Особенно после возвращения домой, уеду на некоторое время...) Пару дней ещё буду...)
      девченка Элеонора (115x148, 16Kb)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:25ссылка
      Тока на совсем не пропадай ..
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:38ссылка
      Константин, я не пропаду, я уже не хочу уезжать...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:10ссылка
      Я Елена и можно на ты..., я ж молодая...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:24ссылка
      А я что уж развалина ? Конечно можно -Константин .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:40ссылка
      Пока нИ знаю... надА прАверить...)) Думаю, что нет...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:46ссылка
      Как тут говорил Райкин ... если прислонить в тёмном месте и к тёплой стенке...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:57ссылка
      Ну.., не всё ж при свете...)))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:01ссылка
      Ессесственно .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:18ссылка
      Слушаю... там выше альбом
      "Forever You and I"...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:19ссылка
      Есть такое .. Вчерась приожение -плеер что то не работало .. Не удалось выложить ещё чутка.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 16:49ссылка
      А меня сейчас чЁ-тА заглючило и выкинуло из инета...)
      Только удалось вернуться...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 16:51ссылка
      Может что с повайдером ?
      Быват такое..
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:17 (ссылка)
      это и правда..бальзам на душу..особенно последняя..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:01ссылка
      Вот и славненько .. Удачи тебе и крепкого здоровья .
      Jozzi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 00:38 (ссылка)
      Доброй ночи
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:01ссылка
      ХиХ. Доброго дня !!
      kshushlin   обратиться по имени Тест. Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 16:02 (ссылка)

      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 16:56ссылка
      Вот это классно! Мне так больше нравится, чем открывать каждую мелодию
      отдельно...) Спасибочки!!..))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 16:57ссылка
      Зато нет возможности скачать.ХиХ.
      И это только часть ..
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 18:37ссылка
      Костя, я пока сделала так у себя, мне так удобно, пока умею так, если не возражаете.
      Потому как и скачать у меня не всегда получается...)
      Кортазар - это не мой композитор, так сохраню на подарение.
      Настроение у меня сейчас не такое.
      Но мелодии хорошие, это правда.
      http://www.liveinternet.ru/users/3516342/blog#post180050834
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 18:40ссылка
      Вот почему я в основном не использую альтернативные плееры .
      А каждый волен поступать как ему нравится ..
      Так что какие могут быть претензии.
      А по поводу Кортазара - опять повторяюсь -ну не созрел видать я для него ...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 19:57ссылка
      Костя, я пока не всё знаю, поэтому делаю, как знаю. Уже многому здесь научилась. Просто приходится самой больше, пристать особо не к кому. И я понимаю, что всем не расскажешь. Это не страшно, научусь. Я когда впервые скачала музыку с инета в комп... сама... прыгала до потолка - получилось...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 20:14ссылка
      Поздравляю .
      А многие вопросы и их решение озвeчены Тут
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 20:43ссылка
      За ссылку спасибо, не читала ещё ничего про лиру, поэтому и претензий нет, поэтому и не пристаю ни к кому. Таки прийдётся изучить...))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 20:51ссылка
      Ну кое что может и я подскажу..
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:16ссылка
      Я просто к тому, что вопросы-то тоже нужно уметьправильно задавать, чтоб человек понял, как ответить...)
      Вот, например, хотела спросить, как так у тебя получается вставлять ссылку красиво? Вот пробую сама, интересно, получится ли...)))
      Не ругайся тоКа...)
      пробую
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:18ссылка
      Попробовала ? получилось ? Молодец.
      Nady_Geep   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:20 (ссылка)
      Получилось!!! Боже, спасибо тебе...) Какая я умная...))) Это ж тоКа начинаю думать... Страшно представить, что будет, если всё-таки начну...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:22ссылка
      Вот тока не надо а то и мне страшно становится .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:39ссылка
      Ни буду.., нИ буду.., буду глупАй-глупАй...)))
      ТоКа нИ бАись...))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:40ссылка
      Я просто из той серии, что сам себя не похвалишь - ходишь, как оплёванный...)))
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:55ссылка
      Сын кушать просит, пойду накормлю...)
      Спасибо за приятное общение, доброго вечера.., прийду попозже может или завтра уже...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:58ссылка
      Так всё это время его голодного держала ? М да ...дела.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:05ссылка
      Да! Я такая...))
      Шучу, наоборот, всё это время уговаривала...
      Уговорила...) Он поздно встал, режим нарушил...)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:51ссылка
      Нарушил -значит провинутый ..
      Во как загнул .
      kshushlin   обратиться по имени Тест 2 Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:01 (ссылка)

      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Августа 2011 г. 17:37ссылка
      Спасибо, Костя, забрала туда же... пока...)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Августа 2011 г. 17:37ссылка
      Ну на радость ...пока ...)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Августа 2011 г. 17:58ссылка
      Пока..., типа временно, пока не придумала, что с этим делать...) Но, так понимаю, что нет ничего постояннее... временного...)
      Добрый вечер!..) Но в пост не получается вставить красиво ссылку... Там три редактора, через какой ссылка вставляется
      простой / CKEditor / FCKEditor
      Отвечать не срочно и не обязательно, это скорее вопрос на потом, Костя...) Себе заметку сделала, а то ж всё забуду...)))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:00ссылка
      Ну я как то изначально привык к простому редактору .. Так что в простом ссыль должна получиться .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:02ссылка
      Пока не получилось, получится, доложу...)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:04ссылка
      Хорошо .
      Ostende   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 04:59 (ссылка)
      какая красивая музыка
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 12:32ссылка
      В коментариях ещё выложено чутка ...
      Композиций около 50...
      valerijvzubenko   обратиться по имени Спасибо!Прекрасный вкус!!! Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:42 (ссылка)
      Огромное спасибо-изумительная музыка!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:06ссылка
      В комментариях остальое ..
      На радость .
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку