-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Баян про врачей (Внимание ! Цитата)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Целебный_бальзам   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:55 (ссылка)
      интересно однако :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:08ссылка
      Не только интересно но и точно подмечено ..
      надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:00 (ссылка)
      а они у нас есть такие специалисты, в основном это терапевты закончившие курсы повышения квалификации....у нас в городе вообще нет врачей, одни ремесленники
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:09ссылка
      Порой этих ремесленников ещё учить и учить ..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:23ссылка
      вот именно, а деньги хорошо берут...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:49ссылка
      Ну всем же хочется на булочку ещё и икорки ..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:03ссылка
      за честную и профессиональную работу всегда пожалуйста
      Целебный_бальзам   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:14 (ссылка)
      у нас семейный дохтур пишет всем одни и те же лекарства. кажись хорошую взятку получил от фармацевтической фирмы :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:23ссылка
      Ну это практикуют они почти повсеместно ..
      Людмила_Гусева   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:28 (ссылка)
      НУ, КЛАССНО, КОТИК! ЮМОРНО И В ТОЧКУ, ВЕРНО СКАЗАННО!
      image012 (600x523, 43Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:49ссылка
      Ну я ж только отцитировал .
      alla_senkevich   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:19 (ссылка)
      Ой,насмешили! Есть много врачей в друзьях помногу лет,наблюдая за ними ,могу сказать,что очень точно про некоторых,особенно про терапевтов.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:23ссылка
      Ну тут про многих точно подмечено .
      Дракон_Великий   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:27 (ссылка)
      Про нарколога понравилось"""
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:29ссылка
      Ну каждому своё.
      Привет Алексей.
      М_э_р_И   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:39 (ссылка)
      Самый классный специалист - это действительно последний.....но к нему рано....да и все равно правду не скажет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:42ссылка
      Эт точно . В отделении точной диагностики всё узнают ....
      Но вот сказать правду никогда не скажут ..
      Feel-me   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:48 (ссылка)
      да уж )) ты их как никто изучил )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:57ссылка
      Ну гинеколога только не прошёл ..ХиХ.
      Feel-me   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:58 (ссылка)
      kshushlin, )) урологом заменили ??))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:59ссылка
      Урология была на соседнем этаже ..
      Feel-me   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:04 (ссылка)
      kshushlin, ) ...воспоминания...?

      пусть всё позади будет ...
      в смысле больницы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:05ссылка
      Ну почему воспоминания ? в понедельник опять в больницу..
      сергеева_наталия   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:06 (ссылка)
      Минздрав предупреждает:"...и не надейтесь!"
      orig (700x525, 118Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:29ссылка
      Вот это точно .
      Feel-me   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:06 (ссылка)
      kshushlin, почему ? вроде речь о домашнем долечивании шла ? (
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:29ссылка
      Об Амбулаторном а не домашнем..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:32ссылка
      kshushlin, .. так значит в поликлинику а не в больницу ?
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:34ссылка
      В больницу... Врачь в больнице а терапевт в поликлинике.
      А я пока под наблюдением и последующим лечением у врача ...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:37ссылка
      kshushlin, вообще врач- это общее понятие- а терапевт частное:
      врач- терапевт
      врач - гематолог
      врач- гинеколог ...итд.
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:40ссылка
      Ну можно ещё назвать эскулап...
      А врач ИХМО это всё таки тот кто лечит ??
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:53ссылка
      kshushlin, но лечат все врачи ) и терапевты, и хирурги ) и лор..)
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:21ссылка
      Согласен . Но некоторые только отписываются ..
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:29ссылка
      kshushlin, их комиссии по записям проверяют...
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:48ссылка
      Проверить запись либо состояние здоровья ....
      Zhanochka8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:30 (ссылка)
      м-Да-с Дела-с...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:32ссылка
      Дела у прокурора .. У нас делишки ..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:38ссылка
      Вот Так ДелиШки...
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:41ссылка
      Ну таки мелкие по сравнению с Мировой революцией..
      Так что пока жить можно .
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 20:24ссылка
      ... а с Мировой КонтрРеволюцией...
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 20:51ссылка
      Ну мона и так ..
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 20:56ссылка
      Значит Бум Жить Дальше!
      Tanja_Larina   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:51 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      марина_жукова   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 07:04 (ссылка)
      Да... вот это юмор)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:42ссылка
      Ога . Было бы очень весело ,если не так грустно .
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:27ссылка
      Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
      - Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали... А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
      - Еще бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть.
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:29ссылка
      На приеме у доктора:
      - Доктор, я очень плохо сплю, когда я ложусь спать, сразу же приходят в голову тысяча разных мыслей.
      - Ну что ж, больной, могу порекомендовать Вам выпить на ночь стакан касторки.
      - И что, доктор, я сразу буду хорошо спать?
      - Нет, больной, но мысль у Вас будет всего одна.
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:31ссылка
      Привозят на операцию мужика, кладут на стол, сестрички начинают раскладывать блестящие инструменты.
      Заходит в операционную анестезиолог, и, громко икая, начинает накладывать на лицо мужика маску, но каждый раз не рассчитывает простого движения и промахивается мимо лица. После нескольких его попыток мужик возмущенно замечает:
      - Доктор, да вы пьяны!!!
      - Я?! Пьян?!!! - и, хитро ухмыляясь, замечает: - Вот щас хирург придет....
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:35ссылка
      Больной:
      - Доктор, я выпиваю 2 бутылки портвейна, залезаю на бабу, и у меня голова кружится.
      Доктор:
      - Да... это нехорошо. Но случай странный. Может, в бабе дело? Приведите ее ко мне.
      Больной:
      - Как же я ее приведу? Она ж на Мамаевом Кургане стоит!
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:56ссылка
      Табличка в кабинете врача: "ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЮ".
      Энабель   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:41 (ссылка)
      kshushlin, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 20 Апреля 2011 г. 19:49ссылка
      Спасибо Марина.
      Ramata   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:31 (ссылка)
      Вот вот сколько ходила к нервопатологу,а помощи никакой Пасибки за цитату
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:33ссылка
      Вот вот . Мне то тоже пришлось столкнуться ..
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:36ссылка
      Хочу Костя в Медцентр обратится может за деньги помогут уйти от боли в крестце
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:39ссылка
      Ну тут надо... хотя за денюшку могут и попробовать вылечить
      Денек   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 14:56 (ссылка)
      Интересно прочитал хоть один доктор про себя?Случай из жизни. В поликлинике - невролог сказала- я не знаю как вас лечить..,я ответила ну хоть запись сделайте в книжке. Через пару недель пошла в платную ,сейчас они все стали называться клиниками,которые распологаются метрах на 50 кв.м обычно на первых этажах домов,ну так вот. Нашла пошла на прием,захожу- сидит,мадам невролог та,что в поликлинике. Я ей- ну здравствуйте,за бесплатно вы не знаете как лечить,а как за платно? улыбается мило без зозрения совести. Полчаса поговорили ни о чем,что в платной,что в бесплатной полный ноль.Там хоть призналась ,что ничего не знает,а здесь пришлось в кассу заплатить тысячу рублей,блин так было денег жалко,оставалось написать отзыв в инете о таком неврологе..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:26ссылка
      Доброго вечера Галина ...
      Да есть такое ...
      Ну и кто запрещает написать про такого врача и разрекламировать по всему инету ??
      RayOfLight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 18:33 (ссылка)
      По-моему,это не о наших врачах, а о тех, кто хочет ими называться...
      С детства сидела на приемах у мамы и бабушки, отлично знаю эту кухню..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 18:43ссылка
      Вот вот именно о тех ,кто хочет называться а не быть .
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку