-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      И так продолжим !!Chris Spheeris

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Koloshenka   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 21:56 (ссылка)
      Добавляю в коллекцию! Спасибо,Костя!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 09 Января 2010 г. 22:01ссылка
      На радость .
      Есть достойные мелодии.Есть .
      И если позволит ЛиРу то постараюсь свой запас выложить ...
      Денек   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 22:01 (ссылка)
      оо Костя..сколько музычки.. сейчас пробегусь и послушаю.. наверняка все есть для каждого вкуса!! И тебя с прошедшим Рождеством)))
       (360x360, 42Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 09 Января 2010 г. 22:04ссылка
      Галина ..это всего четвёртый альбом ..
      Так что пробегись посмотри..
      Спасибо за поздравления .И тебе всех благ .
      Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 22:05 (ссылка)
      благодарю :) особенно 07 - Walk With Me понравилась :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 09 Января 2010 г. 22:07ссылка
      Так почему её в плеер и поставил ...
      Ознакомить так сказать ....
      Привет Сестрёнка ...
      pappesa   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 22:10 (ссылка)
      Спасибо! Очень понравилось!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Травкина_Лариса   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 22:16 (ссылка)
      Спасибо, красивая музыка!
       (467x700, 109Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 09 Января 2010 г. 22:30ссылка
      Мне самому нравится ..
      Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 23:37 (ссылка)
      Сохранила всё на рабочем столе,чтобы под рукой всегда были такие замечательные мелодии!Очень душевно.Могу часами слушать,получая огромное удовольствие.СПАСИБОЧКИ!
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
      Перейти к дневнику

      Суббота, 09 Января 2010 г. 23:43ссылка
      Вот и славненько
      Lory_SPb   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 23:51 (ссылка)
      Обожаю музыку Криса Сфириса. Особенно нравится его альбом "Eros".
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 09 Января 2010 г. 23:52ссылка
      Могу следующим выложить ..
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 13:40ссылка
      Спасибо. Обязательно загляну.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:36ссылка
      Значит надо поднапрячься ...ХиХ.
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:03 (ссылка)
      Это Мавритания1000 как аноним.Не понимаю,что сделала,но не могу попасть даже в свой дневник.Ещё раз благодарю за музыку.Похоже,надо перезагрузиться попробовать?Удачи!
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:35ссылка
      Перегрузиться, почистить кешь браузера и
      подать запрос на авториацию...
      Удачи .И успехов
      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:21 (ссылка)
      Спасибо, Костя! Забрала...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:35ссылка
      Спасибо ...
      Alisa_1968   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 01:05 (ссылка)
      "Этапять!Грузи ещо!" Извиняюсь за албанский )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:36ссылка
      Я понима .....
      По возможности организуем.
      LebWohl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 03:22 (ссылка)
      Спасибо Костик за музыку.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:37ссылка
      Да жалко что ли ???
      SOZH   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:50 (ссылка)
      kshushlin, Ну вот, все вчера наслушались, а я только сегодня сижу и слушаю. Спасиб, Костик...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:51ссылка
      Ну главное ,что поспела..ХиХ.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:57ссылка
      Ага, прекрасная музыка. Да и к тебе редко не поспеваю, от тебя не то что от меня, извещения о постах не сыплются, ничего не пропустишь, если только по уважительной причине.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:02ссылка
      Ну как сказать ...
      Правда точно редко пишу ..В основном читкаю ...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:44ссылка
      Молодец! Что читаешь. А я вот редко читаю. Не хватает на это времени.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:46ссылка
      Ой как понимаю ...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 18:47ссылка
      И я благодарна тебе за это :-)
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:43ссылка
      Костя, а что с Мариной, почему она закрыла дневник? Не знаешь? Я о Бойковой.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:49ссылка
      Я сам давненько её не вижу нигде ....
      IAHA_SOFIANINA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:06 (ссылка)
      Спасибки Костик за очередную порцию бальзама для души-)))!:give_hear
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:10ссылка
      Вот думаю следующий альбом помещать или погодить ??
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:26ссылка
      К чему годить- то -))) выкладывай уж ))) и мы будем очень рады!!!
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:28ссылка
      Сегодня уж вряд ли...работал .Да и припоздился ...
      Завтра постараюсь ...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:33ссылка
      Ждемсссс -)) Доброй ночи!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 08:40ссылка
      Доброго утра и хорошего дня !
      Ангелина_Водная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:24 (ссылка)
      Я не могу не забрать!! Это же из любимых и... даром! :)) Большое спасибо за труд и за музыку, Костя!
       (520x420, 169Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:25ссылка
      Тут на выходе уже очередной альбом лежит ...
      Эрос
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:51ссылка
      В таком случае считай, что я твоя вечная поклонница :)))
       (148x149, 31Kb)
      РыбкаГалка   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 07:40 (ссылка)
      Спасибо Костик! Радовать ты и правда умеешь!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      cdefg   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 07:47 (ссылка)
      kshushlin, Костя, спасибо за продолжение!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 08:42ссылка
      Пока позволят объёмы Криса буду выкладывать .
      --Spot--   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 17:52 (ссылка)
      а мне 07 понравилась супер))! спасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 18:43ссылка
      Так я её сперва в плеер поместил .
      -LYUSI-   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 17:59 (ссылка)
      ВАУ!!!!!!!!!! СУПЕР! Спасибо!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 18:44ссылка
      Стараемся ....ХиХ.
      Наталия_Иванова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 16:44 (ссылка)
      Спасибо еще раз И со Старым Новым годом!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 13 Января 2010 г. 19:11ссылка
      С Новым годом и исполнения желаний .
      Сокровища_Амазонки   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:33 (ссылка)
      kshushlin, Спасибки:)) Щас послушаю, с Вашего позволения скачаю утащю на свой новый сайтик:))
      693739127 (597x600, 477 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:39ссылка
      Обязательно забирай и качай на комп...
      Повторюсь ...места на сайте маловать и скоро придётся кое что удалять .
      Как ни прискорбно .
      NANDITA   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:29 (ссылка)
      Поздравляю С праздником !!!!





      Вам, настоящим мужчинам,
      Желаем мы силы большой...
      Чтоб с этой силой Вы защищали
      Мир и покой!
      Мы счастливы будем и
      Вдвое спокойны,
      Когда рядом с нами парни такие...
      Так будьте и Вы счастливы вдвое,
      Наши рыцари дорогие.

      23_fevral_01 (400x300, 63 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:30ссылка
      Спасибо Наташа.
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:37ссылка
      Хотела зайти в последний пост,но открывается просто фон дневника и больше ничего.Не получается.
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:38ссылка
      Странно я вроде в последнее время не делал закрытых записей..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:40ссылка
      Так что интересно я в него раньше заходила,может что на Лиру.Сейчас еще раз попробую.
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:41ссылка
      Вполне возможно ...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:44ссылка
      Вот что я вижу.
       (700x353, 55Kb)
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:52ссылка
      Хе !! Однако .
      чичас просто надписЬ воткну.
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:54ссылка
      То что должно быть внизу -залезло на самый верх!
      alisa_davidsone   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 14:46 (ссылка)
      SPASIBO ZA PREKRASNUJU MUZIKU!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 23 Марта 2010 г. 20:19ссылка
      Очень рад .
      Сфириса в этом дневнике ещё много .
      Можешь забирать всего и качать на комп.
      Татьяна_09   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:50 (ссылка)
      Благодарю, прекрасная музыка!!!:give_rose
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку