_L_U_S_I_, универсального решения для этого нет (имеется ввиду - откуда брать ссылки). Но вариантов много. Можно найти сайты с mp3 музыкой и брать музыку оттуда. Для примера -
http://lectro.ru/,
http://www.mp3proclub.com/,
http://www.mp3s.su/. Но как правило на них нужно регистрироваться. Там может лежаь как музыка в чистом виде (mp3), так и заархивированные альбомы. Много музыки можно найти на
http://www.playcast.ru/. Там внизу указываются исполнители, авторы стихов и рисунков. Справа от указания музыкального файла есть кнопочка со ссылкой на музыку в mp3 формате. Нужно нажать в этом месте правую кнопку мыши и выбрать пункт меню "копировать ссылку". Потом уже эту ссылку вставить вместо MP3_URL. Еще один способ - найти музыку у себя на копмьютере: если песня проиграла хоть один раз, она остается на какое-то время в кеше браузера. Главное найти где кеш. У разных браузеров по-разному. Есть еще дополнения к браузерам (в случае с Firefox - допустим - Downlоad helper? который помогает скачать музыку со страницы даже при отсутствии прямой ссылки на нее). Теперь о том как получить ссылку на музыку, если она на своем компьютере. Создаешь сообщение (можно ничего в нем не писать), прикрепляешь файл (музыкальный) и сохраняешь в черновике. Нажимаешь редактирование этого сообщения. После mp3= до закрывающей квадратной скобки будет ссылка на музыкальный файл, сохраненный на сервере Лиру. Сообщение из черновика можно удалить, это на сохранность файла не повлияет. Эту ссылку опять же вставляешь вместо MP3_URL.
А сейчас я попробую что-нибудь вставить (раньше код embedded лиру не обрабатывался)
Получилось. Только код между знаками < и > должен вставляться в форме редактирования, когда выбран режим "Источник"
P.S. Кодов плееров (и не только плееров и и других флеш приложений), которые можно вставить через теги embedded в инете очень много