-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Приготовление каштанов(ночью не читать)!!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Alisa_1968   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:51 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:51 (ссылка)
      Костя!!!!Класс!!
      Смеялась до слез..перебудила всех кто спал)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:04ссылка
      Ну я ж предупреждал На ночь не читать ...Хих.
      Ded66   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:56 (ссылка)
      слов просто нет :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:06ссылка
      Мне тоже понравилось .
      Спасибо .
      RayOfLight   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:14 (ссылка)
      на ночь лучше не готовить)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:16ссылка
      Ну и на ночь такими способами точно не готовить....
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:21ссылка
      стоит попробовать, но лучше не у себя дома))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:23ссылка
      Ну ежели так как написано то лучшее точно не у себя дома.
      А вообще то их пекут .И в своё время пробовал это блюдо.Понравлось ...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:51ссылка
      я тоже пробовала, но очень давно)
      сама не готовила)
      karpysha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:16 (ссылка)
      отлично-)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:17ссылка
      Ога особенно процесс расписан подробно.
      Прям руководство к применению...
      васильевич_виктор   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:19 (ссылка)
      Какая классная готовка,сплошной адринолин!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:24ссылка
      Вот это точно адреналина -можо так сказать полные штаны.
      Фрайтен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:28 (ссылка)
      Ахха-ха! х)

      Стиль изложения хороший. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:32ссылка
      Вот вот стиль изложения ..
      Уж даже с первого предложения.
      ...грядущую еду в виде фруктов, овощей и туалетной бумаги.
      Ясно что что то тут не так ..
      Felisata   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:29 (ссылка)
      С юмором у Алиночки Луневой замечательно - свидетельствую - каштаны оооочень вкусные - особенно в плове да с курагой и изюмом...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:33ссылка
      Вот я только пробовал печёные ...
      А в плове да ещё и с курагой ....Представляю вкус ..и слюнки потекли .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 00:47ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Вот я только пробовал печёные ...
      А в плове да ещё и с курагой ....Представляю вкус ..и слюнки потекли .


      У меня тоже...)))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 07:48ссылка
      Ой раздразнила.
      All_simple   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 01:32 (ссылка)
      А-а-а-а-а!!! Костя, я прочитала, на ночь! Бедные соседи, что теперь подумают??? Так, лучше завтра не попадаться на глаза... Но удовольствия получила - выше крыши!
      А я когда-то в детстве пробовала запеченные каштаны - вкуснотища!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 07:49ссылка
      Вот вот и я когда ездил в командировки тоже на югах пробовал их.
      Точно вкуснотища..
      wirzusammen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 04:05 (ссылка)
      тихо плачу...
      я еще слышала, что если каштаны помолоть, этим можно стирать не хуже тайда :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 07:57ссылка
      У нас растут только типа дикорастущие ..и плоды у них горькие .
      Так что всех возможностей их мы не знаем ..
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 13:59ссылка
      kshushlin, у нас тоже только конский
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 17:10ссылка
      Вот вот я просто думал правильно назвать его конским или у него какое то другое название??
      Astra58   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 22:43 (ссылка)
      Кость, привет, надо было еще предупредить, чтобы чай не пили вовремя прочтения....))
      я всегда за комп сажусь с чашечкой чая и так не спеша наслаждаюсь....
      но не в этом случае)))весь глоток чая оказался на компьютерном столике.....))ой и насмеялась....спасибо!!!
      а я вот каштаны не пробовала...это значит еще впереди...))
      а еще каштаны и красиво цветут...
      это тебе за такой смешной рассказ....
       (521x699, 173Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:00ссылка
      Ну ессественно и бутерброды не жевали...ХиХ.
      А то ведь кто его знает .......(Смайл)
      Спасибо за цветок каштанового дерева..
      В Питере растут только "Конские " а они не съедобны.
      На Юге я их пробовал с превеликим удовольствием.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:10ссылка
      не волнуйся...без бутерброда и даже без конфетки, вот так случайно получилось, "голенький".....так что тебе токо тряпочкой насухо протереть и усё...))
      а я и не знала, что каштаны разные бывают....теперь просветилась.....
      Перейти к дневнику

      Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:27ссылка
      Быват! Ну а то что в приглядку это хоршо .Казуса не будеть.ХиХ
      Перейти к дневнику

      Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:31ссылка
      больше казусов не будет...))с чаем на сегодня закончили....))
      natalja1312   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:15 (ссылка)
      ну и ну, ха-ха-ха...
      процесс описан суперски!

      Правда я жарила каштаны один раз, но такой разрухи не было...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:22ссылка
      А я сам так и не ...как то е приходилось.
      Да у нас они не растут .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:35ссылка
      если честно, я ничего вкусного в них не нашла,
      похоже на печеную картошку, только пресные и как вата...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:35ссылка
      Ну ...Я их давненько уже пробовал ..
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку