-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Вам надоела корона и рамочка у аватара?!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      NANDITA   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:06 (ссылка)
      Уже вставила и живу без этой белой плиты,она мне напоминала памятник,теперь без него так хорошо!!!!Спасибо Костя,ты гений!!!!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:07ссылка
      Ну не гений.Просто в комментах Валентина ,кто то обмолвился ,что можно попробовать
      Вот и проверил...Хих.
      kshushlin   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:06 (ссылка)
      Теперь в дневе я вижу вот что...
       (547x358, 27Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:08ссылка
      Я тоже такое вижу,и мне нравится без белой плиты больше.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:10ссылка
      Ну вот значит одинаково небрежны.
      Написано то хоть понятно??
      galkapogonina   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:11 (ссылка)
      Здорово! Спасибо, Костя! Буду иметь в виду
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:12ссылка
      Надеюсь что поможет.хих.
      VolshebnicaS   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:17 (ссылка)
      Спасибо, Костя!
      Все красиво, а сколько человек у меня в читателях.... какая разница.
       (327x246, 14Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:19ссылка
      Количество читателей можно и в другом месте посмотреть.
      ElenaTiur   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:18 (ссылка)
      У меня не получилось...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:23ссылка
      После вставки этой строчки нажала применить.
      И потом нужно обновить страницу клавишей F5
       (698x298, 44Kb)
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:31ссылка
      kshushlin, у меня это дополнение есть, сын поставил. Я должна вставлять эту ссылку в открытом дневнике? Или в компе? (там не могу найти) Вот что значит не сама ставила, эх. Пользуюсь и только.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:34ссылка
      В Мозилке ...инструменты-дополнения -расширения
      найди это дополнение и зайди в его настройки.
      Жмёшь добавить фильтр и в появившееся окно вставляешь вышеуказанную строчку. строчку.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:46ссылка
      Вставила, получилось, делала в дневнике. Всё увидела, когда нажала на F5.
      Костя, у меня ещё один глупый вопрос: я сегодня загружала коды фильмов в дневник, так в пост они не вставились, а в комментах, пожалуйста смотри, а почему?
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:49ссылка
      А в каком редакторе пыталась вставить эти коды.
      В расширенном могут не работать
      В основном работают только в простом редакторе.
      Поэтому и в комментах показывает...
      rinoula   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:22 (ссылка)
      спасибо,
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:24ссылка
      На здоровье .Всё для ЛиРу..
      T-L   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
      а себе чего не поставил... ?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:37ссылка
      У меня уже давно стоит.
      Что не очень удобно
      так это я то не вижу а другие увы видят .
      Просто меня это не напрягает как и реклама в дневе.
      Денек   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:37 (ссылка)
      Костя.добрый вечер!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:39ссылка
      Добрый вечер Галинка .
      Цветник у тебя на даче просто замечателен...
      Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:39 (ссылка)
      Спасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Омэлла   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:33 (ссылка)
      Спасибо...меня, правда, она не очень раздражает, но думаю - многим пригодится...процитирую...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:34ссылка
      Благодарю.
      Спасибо большое.
      Ikarus   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:50 (ссылка)
      kshushlin, моя до этого не додумалась =))

      _____________________________________________
      Хочешь симпу? Тыкни сюда!
      Loreleya


      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:52ссылка
      Ну как говорится все гениальное -просто
      и лежит на поверхности.
      А хочешь спрятать подальше положи на видное место.
      Зато в другом ты много преуспела...
      Ikarus   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 00:12 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin:
      Ну как говорится все гениальное -просто
      и лежит на поверхности.
      А хочешь спрятать подальше положи на видное место.
      Зато в другом ты много преуспела...


      kshushlin, да ладно. не смущай меня =)

      _____________________________________________
      Хочешь симпу? Тыкни сюда!
      Loreleya


      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 22 Мая 2009 г. 06:18ссылка
      Да я просто похвалил..Хи.
      Nateli_Piterskaya   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:11 (ссылка)
      Спасибо,беру в полезности))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 06:39ссылка
      Ну как знаешь .у тя и так уже работает.Хих.
      PanteraSPb   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 01:04 (ссылка)
      kshushlin, не ждал меня, а я притопала. давно у тебя не была. во послухай, а если я не через Мазиллу,то наячит прога не пойдет.((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 06:40ссылка
      Притопала значит притопала...
      Скорее подкралась.Хих.
      Увы Викуля это для мозилки .Правда есть что то подобное для Оперы .
      Но я её плохо знаю .....
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:22ссылка
      Костик, у меня авант. хотя и мазила где то была
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:24ссылка
      Ну то что Авант я в курсе.
      Мозилку то можно как инструмент использовать
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:54 (ссылка)
      Костя,а у меня корона пропала давно,сама по себе..
      А дополнение хотела скачать,но там предупреждают,что автор не проверен и могут похитить информацию с компа.Побоялась чего-то,часто пользуюсь банком через инет.
      Или можно не бояться?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:13ссылка
      Ну у меня вроде не предупреждений.
      И контроль за работой шпионских программ молчит.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:22ссылка
      тогда и я попробую
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:23ссылка
      В любое время можешь в настройках Адблога отключить этот фильтр.
      Ptica_happy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 15:04 (ссылка)
      А я и тыкаться в новую программу боюсь. Что ни сделаешь, все какие-то неожиданности. Недавно вот записала рядом с аватаркой мысль в "что думаешь?", а теперь уже ничего и не думаю, а от записанной мысли избавиться не могу. Не подскажешь как, Костя?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 17:04ссылка
      Написать новую..
      Перейти к дневнику

      Среда, 27 Мая 2009 г. 22:27ссылка
      Спасибо, Костя. Написала по твоему совету новую "думу".
      Перейти к дневнику

      Среда, 27 Мая 2009 г. 22:29ссылка
      Вот и славненько .
      Прост и со вкусом.Хих.
      Tae   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:27 (ссылка)
      А вам?
      Надоела белая плита?
      Нет??
      Тогда мы идём к вам!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:28ссылка
      Ну я то в профиле ,да и дневе её не вижу.Хи.
      Приветик.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:21ссылка
      Tae
      )))
      Привет^^
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:23ссылка
      Привет.Поздравляю с примирением..
      интресс   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 22:56 (ссылка)
      Спасибо Костя,ты гений!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 23:00ссылка
      Да что Вика просто читаю комменты.Хих.
      ElenaTiur   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:45 (ссылка)
      Костя, я убрала всю рекламу из дневника, но противную "Марусю" с её взрывными мозгами никак не могу, что надо сделать, ты знаешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:49ссылка
      Там вроде должно быть вверху этого окна подсказка -блокировать .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:58ссылка
      Не убирается зараза... Всё перепробовала, что знала, моргает глазками и всё.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:02ссылка
      Странно я то не видю её ...
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:03ссылка
      "Маруся" исчезла, но и исчезли все цветочки, украшавшие мой дневничок, он теперь чисто серенький. Хих.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:06ссылка
      Попробуй помаленьку выключать фильтры и смотреть ,что изменится .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:16ссылка
      Я весь костюмчик поменяла, пусть будет так, мне не понять некоторых выкрутас моего дневника, у нас с ним разные полушария работают (
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:18ссылка
      Хе! Попробовать его обуздать ..должно получиться .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:22ссылка
      Пока он меня дрессирует и мучает.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:23ссылка
      А ты с чувством с толком к нему...
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:32 (ссылка)
      Костя,спасибо тебе!
      Я всё что можно было заблокировала))))
       (699x440, 73Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 28 Мая 2009 г. 18:49ссылка
      Теперь ничего не отвлекает от днева...Хихихихи.
      Орияна   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 19:35 (ссылка)
      Приветик, Костя!!! Жалко, что в Опере этого нельзя сделать(((
       (533x400, 67Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 28 Мая 2009 г. 19:49ссылка
      Точно не буду утверждать но что то было...
      Арина_Верона   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:24 (ссылка)
      kshushlin, Спасибо большое за дельную подсказку! Уже воспользовалась и результатами довольна....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:26ссылка
      Вот и славненько .С помощью этого дополнения на Мозилке можно и рекламу убрать.
      Арина_Верона   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:38 (ссылка)
      kshushlin, Программой Adblock Plus. я уже давно пользуюсь,но вот про "корону" не догадалась КАК её убрать! Еще раз спасибо за подсказку....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:40ссылка
      Ну намёк то увидел в комментариях у Валеза и решил проверить и как получилось удачно.Только не видно список друзей но это уж не так существенно..Хих.
      Арина_Верона   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:47 (ссылка)
      kshushlin, Своих друзей я знаю и так! И могу спокойно ходить к ним без стука!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:36ссылка
      И это правильно.Спасибо
      Ramata   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 00:30 (ссылка)
      kshushlin,
      Костя я тоже пробовала,но у меня не получилось,вот эту ссылку не вставляла,не знаю разберусь ли.Надо снова пробовать.У тебя так подробно.Спасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      X3Mgirl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 15:10 (ссылка)
      budem znatj...no li4no mne ne meshaet)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:38ссылка
      Ну некоторым мешает вот поэтому и сделал это.Как говорится о вкусах не спорят...
      Merely_Riddle   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 18:35 (ссылка)
      спасибо!!!! у меня получилось - не сразу правда а вот скриншоты и твои дополнения - разъяснения очень помогли!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 08 Июня 2009 г. 18:46ссылка
      Вот и славненько Дашутка..
      Хих.Спасибо и тебе .
      RayOfLight   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:07 (ссылка)
      ты - гений)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:09ссылка
      Ой ! Так сразу??? Я вся смущениии.......
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:36ссылка
      неправда))
      сразу не разглядела)))
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:44ссылка
      Быват.Я не сердюсь...
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:03ссылка
      Xek
      спасибо...
      Перейти к дневнику

      Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:07ссылка
      Ах вот оно что ....Ясненько .
      Вот и тебе понадобилось ...
      Но я рад ,что помог ..
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку