Боже,однажды у меня было такое коматозное состояние. В один прекрасный момент мне показалось,что вставать с постели совсем необязательно,а еще лучше выпить что-нибудь,чтобы в ней и остаться. Это было...какое-то медленное угасание,силы утекают,ВСЕ утекает сквозь пальцы...нельзя зацепиться. Не хочется зацепиться. Почему-то не могу вспомнить,как я это сбросил.
Кстати,есть такая болезнь-одна из тяжелый разновидности депрессий-симптомы такие же. Правда это хроническое.
Ks_Serreta, ладно тогда за твои комплименты сделаю тебе небольшой подарочек!!! Надеюсь в дальнейшем мой днев будет таким же интересным для тебя.
А я не буду больше флудить у тебя в дневе))) да и проверь свои отношения!!!