Жизнь - это игра!!!! Так играй в неё достойно!!! (с) KS MargoЯ объявляю протест,
Я объявляю войну
Всем тем, кто против меня,
Всех их я вижу в гробу.
Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути дерьмо.
Пора бы все изменить,
Но смерть нас ждет так давно... (с) "Чернила для пятого класса"
Ночь короче дня....
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны. (с)КоэльоЯ такая, какая я есть, кому не нравится идут лесом, без объяснения причины;)
Я не ангел, не бесёнок:))
Я Архангел и гуляю сама по себе по серым небесам нашего необъятного мира... ;)