zabavka обратиться по имени
Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:55 (ссылка)
чувства они всегда на пользу -любые...
Любовь -это само по себе чудо!!!
Ты же не робот.
А девушки как и юноши разные бывают.
и то что не совпадает, это не смертельно...
То что в звездочках, если я правильно читаю, то "наверное" здесь как раздражитель для меня.. потому что на мой вопрос (у тебя это ответ в звездочках), мой бывший муж отвечал -наверное. И здесь либо ДА, либо НЕТ... но, если ты выбираешь ДА и ставишь точку, то прилагай усилия в этом направлении - могут уйти года... а в результате ты получишь не то, что добивался.
то, что ты не нужен, всегда оччень болезненно, но тоже не смертельно. Поверь мне, найдется очень много людей, кому ты по настоящему нужен... и подожди, появится и та которой ты будешь нужен больше, чем воздух и причем, это будет взаимно.
Тогда только не смей делать шаг назад!!!
А сейчас, сейчас это "опыт -сын ошибок трудных"
Все еще будет. Только нужно верить (а лучше просто знать это и все...)
Не улыбайся недоверчиво - я, старая черепаха, знаю о чем речь веду:-)))