одиночество.. это когда у всех праздник,.. пары разошлись в танце.... а ты сидишь и понимаешь что те никто тут не нужен.. ты сидишь и думаешь что оно могло бы и срастись, но вот здесь ты был неправ, здесь она, здесь вроде непонятно из-за чего ссора, а в итоге ты сидишь - смотришь как танцуют пары и понимаешь что хоть тя и пригласили, но вроде как ты тут лишний.. ты начинаешь делать какие то дела, там собрать пустые стаканы, тарелки... лишь бы чем то себя занять и не думать, что здесь все счастливее тебя..
самая проблема когда ты не можешь уйти.. скажем праздник за городом, такси заказано только на конец мероприятия, и ты сидишь и смотришь на людей, которым есть что и с кем делить.. и вроде понимаешь в чем дело, в чем отличие их от тебя, что можно поменять чтобы к тебе было внимание, но в душе знаешь что ничего не поменяется..
и ищешь девушку доступную тебе для понимания.. и конечно находишь, у вас общие интересы, вы оба понимаете что в жизни прикольно, а что нет.. и думаешь вот она.. почему бы не завести долгоиграющий роман именно с ней.. Но играет мужская гордость.. ты понимаешь что нельзя подпускать ее слишком близко к себе, иначе ей станет не особо интересно с тобой... но все равно как то незаметно ты все больше и больше открываешь ей душу.. а в итоге она чувствует твою слабость ... и с этого момента ты становишься ей неинтересен.. и бесполезно суетиться , стараться встретиться с ней.. от этого только хуже.. в итоге ты видишь что она добавила себе на страницу контакта песню "Ты больше мне не нужен".. Сердце замирает, болезненно отдается в мозгу... и вроде понимаешь что это просто название песни, нов душе все равно боль .. пока не проведешь самоанализ, сам себе не докажешь что это просто фигня, ничего не проходит...
а потом сам себя убедив что она тебе уже не нужна однажды идешь на какой нить праздник.. пары разошлись в танце.... а ты сидишь и понимаешь что те никто тут не нужен.. ты сидишь и думаешь что оно могло бы и срастись, но вот здесь ты был неправ, здесь она, здесь вроде непонятно из-за чего ссора, а в итоге ты сидишь - смотришь как танцуют пары и понимаешь что хоть тя и пригласили, но вроде как ты тут лишний......