собралась на семинар |
Приходила сегодня на выставку моя одна подруга - у нее клуб восточных практик. С агитировала меня ехать в ноябре на семинар на ГОА. название прикольное " доверие к себе " и программа ничего. мне кажется подходящее предложение. я оч загорелась. хотя я ГОА не очень люблю. но с программой, занятиями и хорошей компанией я думаю все будет иначе.
Так что я теперь просто очень рада что у меня появились планы и перспективы. и что после поего проекта я поеду релакснусь. посто супер!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |