Результат теста "Какая наука вам ближе всего?"
|
|
Среда, 31 Мая 2006 г. 18:15
+ в цитатник
Мда, очень был интересный тест. Жаль, что я отвечал на него честно и на вопрос о любимом предмете в школе ответил - физика). Так что результатом я доволен, а вот сам процесс вызывает некоторые сомнения.
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-