-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kruta

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2421


Продолжение разговора с Ромой...мои мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


imnotdead   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Я думаю, зря ты все так пессимистично воспринимаешь... во-первых, у тебя есть я, но мне ты не все рассказываешь(к сожалению, а я тебя никогда не осуждаю между прочим и поддерживаю), во-вторых, если уж меня мало, то стопроц будет у тебя лучшая подруга! Поверь мне! А в твоей ситуации подходит мудрость "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"... не грусти! Ай лав ю!
Ответить С цитатой В цитатник
Kruta   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:29 (ссылка)
imnotdead, зай,я тебя тоже люблю...ты мне за последние три года стала оч хороший подругой.Но то интернет....а все рассказать что у меня творится...у меня ж пальцы отвалятся столько печатать!!И я не пессимист.я реалист и умею думать в правельную сторону
Ответить С цитатой В цитатник
_ничья_уж_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Kruta, ая яй как не красиво написала. мне не понравилось=))). лучша подруги будет, поверь. она встретится на твоём пути и ты сказу поверь мне не поймёшь что она лучшая, да и задумываться на этот счёт не будешь, эта мысль автаматически возникнет у тебя в голове и засядет там напрочно. подожди чуток. такое очень редко встречается, поэтому и кажется что этого никогда не произойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
ExOrbitanCe   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
солнц, не грузиь. Ну да нет подруг и ничего с этим не поделаешь! можно подружиться с мальчик гейчиком. Он 100% будет тебя понимать и не будит кривить душой. Ну а вообще, когда встретишь свою 2ю половинку, то вопрос с подругами лучшими сам собой разрешится, ибо ты будешь только для него, а он для тебя. И как раз таки он и станет твоим любимым и другом, который поймет всегда и всегда поддержит и пожалеет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку