-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krtecek

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2008
Записей: 15
Комментариев: 174
Написано: 294


Отходняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mari_coca   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:01 (ссылка)
о,действительно 19 лет раз в жизни!))ща добавлю вконтакт,фоты палить буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_Польза   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:53 (ссылка)
веселенькое девятнадцатиетие))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Vicious   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:02 (ссылка)
поздравляю с прошедшим др ^^ здоровья,счастья и удачи.пусть все твои мечты и желания постоянно сбываются =* и чтобы ты никогда не грустил,всегда улыбался чудесной улыбкой.и пусть тебя окружают только хорошие человечки,которые не предадут.
а так всегда-все напьются и уже нчиего не помнят,а в особенности по какой причине набухались.зато ой как весело потом узнавать о том,что ты делал.
Ответить С цитатой В цитатник
Krtecek   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:55 (ссылка)
YoUr_CraZy_SuN, смотри смотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Krtecek   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:59 (ссылка)
_Я_ТаКаЯ_ОдНа__, ну так моё ж))
Ответить С цитатой В цитатник
Krtecek   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
Der_Tod, от сразу видно бывалый человек))) спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
MaD_BurunDuK   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:17 (ссылка)
xD Аххаха весело xD
*Побежала смотреть фотки*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
ахах))прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:18 (ссылка)
Krtecek, Й АЙ АЙ АЙ АЙ АЙ АЙ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!(((((((((
прости что поздно((((( но всё же С ДНЁМ ВАРЕНьЯ!!!!!))))))))
прощаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Krtecek   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
-ШуШкИн-, сеее удачи)) хД
Ответить С цитатой В цитатник
Krtecek   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
MilaFka922, еще б)
Ответить С цитатой В цитатник
Krtecek   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
Just_Panda, спасиба))
прощаю. дучше поздно, чем никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:39 (ссылка)
Krtecek, правильно) пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку