поздравляю с прошедшим др ^^ здоровья,счастья и удачи.пусть все твои мечты и желания постоянно сбываются =* и чтобы ты никогда не грустил,всегда улыбался чудесной улыбкой.и пусть тебя окружают только хорошие человечки,которые не предадут.
а так всегда-все напьются и уже нчиего не помнят,а в особенности по какой причине набухались.зато ой как весело потом узнавать о том,что ты делал.
Krtecek, Й АЙ АЙ АЙ АЙ АЙ АЙ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!(((((((((
прости что поздно((((( но всё же С ДНЁМ ВАРЕНьЯ!!!!!))))))))
прощаешь?)