-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroxa013

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2012
Записей: 1602
Комментариев: 6
Написано: 1613





Плетеные серьги "Comparsita" из бисера

Пятница, 01 Мая 2015 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения OlgaShv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетеные серьги "Comparsita" из бисера

 

Рубрики:  Бисер

Любимые мною авторские схемы Виктории Румянцевой...

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Emlyn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые мною авторские схемы Виктории Румянцевой...

Кому, скажите, не понравится, выполненная своими руками вещь? А если это касается женских украшений, таких как: колье, браслеты, сережки? Мы (женщины) все мечтаем о неповторимости...
Вот я и предлагаю вам сделать украшения по чудесным схемам Виктории Румянцевой. Автор сама придумывает их. Виктория очень скромная и предпочитает не давать названий своим работам, называя их просто порядковыми номерами. Познакомиться поближе с работами этого удивительно мастера можно здесь.

1.
0_8ae2e_1b68ce1e_XL (480x480, 107Kb) Смотреть...
Рубрики:  Бисер

Сердечки-валентинки крючком

Суббота, 31 Января 2015 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Snaebjort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки-валентинки крючком

--23_1~1 (491x621, 449Kb)

Эти вязаные крючком сердечки — не только замечательный подарок, но и оригинальное украшение интерьера.
ДАЛЕЕ

Snaebjort


proxy_imgsmail_ru (82x68, 37Kb) 

0 Fiestas navidenas (535x700, 186Kb) Rev.Arte Experto crochet Navidad (525x700, 535Kb)4090750_1085287 (429x600, 146Kb)0 (545x700, 542Kb)00 (359x480, 231Kb) 

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Книга по рукоделию"Вышиваем крестом - цветы, букеты,деревья".200 мотивов и схем.
Часть 2 - Вышивка "Поварята"
...
Часть 16 - КАЙМА ЛИСТЬЯ - ОЧЕНЬ МНОГО СХЕМ,УЗОРОВ И МАСТЕР КЛАССОВ
Часть 17 - Четыре необыкновенно красивые салфетки - вяжем крючком
Часть 18 - Сердечки-валентинки крючком


Интервью с мастером бисероплетения и полимерной глины Ольгой Безуглой (In vektor)

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Piece_of_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с мастером бисероплетения и полимерной глины Ольгой Безуглой (In vektor)

Здравствуйте, мои хорошие.hiЭту статью хочу посвятить замечательному человеку и мастеру от Бога Ольге Безуглой (In Vektor), 26 лет, Россия. Итак, давайте начнём.

     

Piece of Magic: "Ольга, здравствуйте. Расскажите немного о себе, как началось Ваше увлечение бисероплетением?"

Ольга Безуглая: "Здравствуйте. Если говорить как я пришла к сегодняшнему увлечению ,то наверное нужно начать с детства))) . Родилась в Крыму и живу по сей день в маленьком тихом посёлке в 3х км от моря. Ещё в детском садике почему-то все решили что у меня получается рисовать. Помню уговорила маму научить вязанию на спицах и хоть получалось не совсем аккуратно , но уже тогда для меня это было очень занимательно. Даже ходила в старшие группы с пакетиком в котором лежал клубочек со спицами. Помню совсем маленькой спросила маму как зовут человека который делает украшения ( колечки , цепочки , серьги...), она конечно не сразу поняла что я хотела , но ответила : ювелир. И я решительно сказала что как выросту стану ювелиром.

Piece of Magic"Отличное начало! Хочется узнать что же было дальше. Наверно институт. В студенческие годы не забросили свою мечту стать ювелиром?"

Ольга Безуглая: " Да , мечта никогда не уходила , всегда тянуло на что-то прекрасное. Про студенческие годы я тебя разочарую скорее.Только школа 11 классов. После школы я ещё рвалась пойти дальше учиться , но так как средств не хватало пошла работать. Работала продавцом на металлопрокатном и хлебопекарном заводах в Донецке. Последний завод был колбасным и там мне пришлось проработать около 4х лет. Потом я ушла в декретный отпуск, с которого всё и началось. Вспомнилось всё забытое и к тому времени у меня появился интернет."

Piece of Magic: "Можно считать, что у тебя вся жизнь так или иначе была связана с творчеством, начиная со школы?"

Ольга Безуглая: "В школе у меня был не особо дружный класс. Карандаши покупала сама и изрисовывала их по максимому. Но при всём том маленьком количестве материалов всегда могла передать объёмность и живость картины , используя переходы оттенков и смешение красок. Почему-то никто тогда не интересовался что у меня хватает ,а чего нет. Помню был момент когда ко мне пришла подружка с младших классов и попросила оформить заглавную страницу реферата на тему Чёрного моря. Она поставила на мой стол большую коробку с карандашами... У меня было такое ощущение что там золотые слитки!Сокровище одним словом. Просто весь её класс собрал всё что у них было чтобы ей легче было рисовать плакаты. У меня тогда было замешательство - как при наличии всего можно не нарисовать ? И после некоторого времени анализируя свою жизнь, я поняла, что если бы у меня с самого начала было всё мне бы не пришлось самостоятельно развиваться и к чему-то стремиться.

В жизни было много моментов связанных с творчеством. Приходилось рисовать плакаты даже на заводе)))). Никогда не работала в кабинете , только в цехах на живом производстве. Я бы ещё хотела многому научиться в жизни , ведь так много всего интересного в мире."

Piece of Magic"В школе многие ходили в кружки, на танцы и пение, учились играть на гитаре, у тебя было так же?"

Ольга Безуглая: "В начальных классах мои родители разошлись и этот момент совпал с распадом СССР и перестройкой. Мама еле как тянула меня и моего брата. Может и смешно , но в детстве у меня не было игрушек как у многих моих друзей и я их шила сама. Для меня было нормально посмотреть на мягкую игрушку и понять как и из каких деталей она сшита)))) Если говорить о кружках ,то помню в классе в 6м я около 4-5 месяцев посещала уроки рисования . Там научилась азам и главным техникам , правилам. В школе всегда рисовала плакаты и мне так не нравилось это занятие)))) . Помимо уроков приходилось придумывать , составлять , искать статьи и рисовать. Конечно как все девочки в детстве мы плели фенечки из бисера и всегда находили новые схемы. Заметь, что в то время интернета не было , а книжками мало кто мог располагать и приходилось придумывать. Ещё тогда я с подружкой придумали плести брошки из бисера с помощью проволоки , а спустя время оказалось что это давно и не новость.Просто ко многому с детства приходили сами и наверное тем самым развивались)))

Piece of Magic: "О как, надо же получается, что ты "самородок"! Ты говорила что сейчас в декрете, а если не секрет сколько малышу или малышке лет?

Ольга Безуглая: "В мае будет 3 года. Высокая не по годам и ой какая шустрая))) Зовут Ксения.Сейчас стало легче, т.к. ребёнок пошёл в детский сад и появилось уйма времени, а вот раньше работала ночами.

Piece of Magic"А будешь работать после декрета или всё же перешла в роль домохозяйки и занимаешься любимыми делами: семьёй и творчеством?

Ольга Безуглая: "Домом занимаюсь периодически совмещая с работой))) . Бывает Величественная Муза с рабочего места неделю не отпускает, потом замечаю что дома работы накопилось)))).

Piece of Magic: "Т.е. работа всё-таки творческого плана?"

Ольга Безуглая: "Да конечно. Декретный отпуск заканчивается и скоро нужно будет искать работу для заработка. Жизнь покажет. Есть желание вести кружок для детей и взрослых, но пока ещё не чувствую полной уверенности или сил в знаниях. Понимаешь , я могу посмотреть на фото украшения и увидеть как и в какой последовательности оно создавалось , а вот объяснить словами бывает сложно))

Piece of Magic"Ольга, а ты принимала когда-нибудь участие в конкурсах, может быть есть дипломы или награды?"

Ольга Безуглая: "Дипломов и грамот нет. Я ведь ещё нигде не участвовала, да это и не главное))). Периодически публикуются в интернете мои мастер-классы и похвалы мне хватает."

Piece of Magic: " Ольга, спасибо большое за предоставленную возможность познакомится с тобой и твоим творчеством. Напоследок пожелай что-нибудь нашим читателям".

Ольга Безуглая: "Все начинают с малого и приходят к чему-то высокому. Этот путь нельзя пройти без терпения и веры в свои силы . Самое дорогое что можно получить ,истратив много сил - это опыт. Как говорится : сколько вложишь столько и получишь. Никогда не сдавайтесь и всегда стремитесь к цели. Желаю побольше творческих душевных полётов и вдохновения.

Вот такое душевное интервью у нас получилось. Ольга Безуглая часто публикует свои замечательные мастер-классы по вышивке бисером, лепке из полимерной глины и росписи, которые можно увидеть здесь http://vrukodelii.com/members/invektor/http://biserok.org/members/invektor/activity/just-me/

Ну и немного из творчества этого замечательного мастера и просто очень хорошего человечкаgrin

            

   

 

    

       

    

          

   

Спасибо за внимание. Заглядывайте почащеgive_rose

Рубрики:  Бисер

Ажурный кулон (подробные фото)

Среда, 14 Января 2015 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный кулон (подробные фото)

По очень многочисленным просьбам сделала МК. Это не точная копия кулона Жара, а его модификация. Хочу представить Вам один из примеров плетения ажурного кулона. Я покажу, как Вы сами можете легко придумывать и воплощать свои идеи.делала по мотивам вот этого колье, а вот что у нас получится в итоге.во время плетения ниточку надо постоянно подтягивать, и если Вы заметили, что Ваша композиция хлипенько держится-не расстраивайтесь! По ходу плетения Вашего кулона, Вы много раз по кругу пройдете все хлипкие места, и кулон станет железобетонным.

Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Четыре необыкновенно красивые салфетки - вяжем крючком

Вторник, 13 Января 2015 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре необыкновенно красивые салфетки - вяжем крючком!

Нашла 4 схемы вязания необыкновенно красивых салфеточек - делюсь с вами!

Первая салфетка - на манер ромашек на зеленом луге!

4121583_getImage1223 (700x525, 125Kb)

далее

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Книга по рукоделию"Вышиваем крестом - цветы, букеты,деревья".200 мотивов и схем.
Часть 2 - Вышивка "Поварята"
...
Часть 15 - О пользе рукоделья для здоровья
Часть 16 - КАЙМА ЛИСТЬЯ - ОЧЕНЬ МНОГО СХЕМ,УЗОРОВ И МАСТЕР КЛАССОВ
Часть 17 - Четыре необыкновенно красивые салфетки - вяжем крючком
Часть 18 - Сердечки-валентинки крючком


Слоеный рыбный салат с крабовыми палочками

Среда, 31 Декабря 2014 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Слоеный салат

 

3416556_ (604x453, 69Kb)

Слоеный салат

Ингредиенты:

● 1 баночка любых консервов,тунец.горбуша,сайра (я брала тунец)

● 6 шт. крабовых палочек

● пол баночки кукурузы

● 1 плавленый сырок

● 4 шт. отварных яиц

● половина луковицы или немного зелёного лука

● 1 пачка майонеза (200 граммов)

Способ приготовления:

1) Консервы размять вилкой.крабовые палочки и

луковицу мелко порезать,сырок натереть на тёрку,

яйца поделить на белки и желтки, размять и то и то вилкой.

2) Укладываем салат слоями:

1-й консервы

2-й лук

3-й майонез

4-й сыр

5-й кукуруза

6-й майонез

7-й крабовые палочки

8-й майонез

9-й белок + майонез.

Посыпать желтком,поставить в холодильник на 1 час.

Приятного аппетита

 

http://receptikii.blogspot.com/2014/12/blog-post_88.html


Рубрики:  Кухня/Салаты

"Ананасовый Тирамису" и "Влажский салат"

Среда, 31 Декабря 2014 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Влажский салат" и "Ананасовый Тирамису"

Как-то давно (где-то год назад) смотрела на каком-то кулинарном канале передачу про Советскую кухню, а именно Кремлёвскую. И вот, бывший шеф-повар Кремля рассказывал какие они готовили блюда "нашим отцам" и делился некоторыми рецептами.

Рецепт этого салата записала с его слов.
Салат "Влажский" - польский, и очень похож на наш "Оливье", так что - это прекрасная альтернатива надоевшему русскому салату)) А впереди новогодние праздники, ставьте на заметку..))

Читать далее...

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Фруктовые джемы
Часть 2 - Сливочный крем "Пятиминутка"
...
Часть 35 - Персиковый тирамису
Часть 36 - Клюквенный торт "Огонь рождественской свечи"
Часть 37 - "Ананасовый Тирамису" и "Влажский салат"

Рубрики:  Кухня/Салаты

Рецепт салата Петровский

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт салата Петровский

Салат "Петровский" очень вкусный, пикантный, оригинальный и очень сытный.

Текст автора NATALI 2356: "Хочу поделиться с вами своим коронным блюдом "Салат- Петровский". Один раз попробовала в гостях этот салат и влюбилась в него , теперь на каждый праздник по любому поводу и без повода готовлю один из любимых салатов нашей семьи"

Кулинария Мастер-класс 8 марта День рождения Новый год Рецепт кулинарный Салат Петровский - моё  коронное блюдо Овощи фрукты ягоды фото 10
Читать далее...
Рубрики:  Кухня/Салаты

Пошаговая инструкция по выращиванию орхидей

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговая инструкция по выращиванию орхидей


xlS9QZ4g-no (404x307)
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как заставить орхидею выпустить детку?
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как ухаживать
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как пересаживать детку, отводок орхидеи
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как правильно поливать цветок Орхидея
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как выращивают орхидеи
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  Цветы

Клюквенный торт "Огонь рождественской свечи"

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клюквенный торт "Огонь рождественской свечи"

glavn_content (700x596, 81Kb)
Автор: allenka

Вся прелесть вкуса этого торта – прелесть вкуса этой ягоды - легкая кислинка, едва уловимая горчинка ,оттененная шоколадно-клюквенной основой и под облаком белого шоколада со сливками и ароматом розмарина.

Все очень сбалансировано и гармонично!

Этот торт и есть ожидание волшебства!
читать рецепт

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Фруктовые джемы
Часть 2 - Сливочный крем "Пятиминутка"
...
Часть 34 - Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить
Часть 35 - Персиковый тирамису
Часть 36 - Клюквенный торт "Огонь рождественской свечи"
Часть 37 - "Ананасовый Тирамису" и "Влажский салат"

Рубрики:  Кухня/Торты

На какой палец одевается кольцо?

Среда, 24 Декабря 2014 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На какой палец одевается кольцо?

туфли (161x137, 32Kb)

Корректируем женскую судьбу.

Женщины издревле склонны носить украшения 
И в природе женщине присуще стремление к красоте. 

Но не многие знают, что надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь. От того, на какой палец одевается кольцо, зависит его воздействие на нашу судьбу. 

Я хочу поделиться с вами информацией, которую я получила от моего наставника. Когда я стала ее использовать, я заметила, что это действительно классно работает. 

http://li-web.ru/

Серия сообщений "Изотерика и симорон":
Часть 1 - Эффективные денежные ритуалы
Часть 2 - Как избавиться от неприятностей и проблем
...
Часть 51 - Исполнение желаний: "Артефакт намерения"
Часть 52 - МОЛИТВА КОТОРАЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ..
Часть 53 - На какой палец одевается кольцо?

Серия сообщений "Магические ритуалы":
Часть 1 - Купюра притягивания денег
Часть 2 - Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу
...
Часть 17 - ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Часть 18 - Ритуалы для счастья
Часть 19 - На какой палец одевается кольцо?


ГРУДИНКА СУХОГО ПОСОЛА ПОДКОПЧЕННАЯ

Среда, 24 Декабря 2014 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРУДИНКА СУХОГО ПОСОЛА ПОДКОПЧЕННАЯ

3668121_K99PtRqBvz4 (510x340, 48Kb)

ГРУДИНКА СУХОГО ПОСОЛА ПОДКОПЧЕННАЯ

ИНГРЕДИЕНТЫ
Грудинка — 2кг
Соль нитритная — 40г
Смесь специй «Итальянская» (базилик, паприка красная, орегано, лук, чеснок) — 50г
Читать далее

Серия сообщений "Засолка рыбы и сала":
Часть 1 - Маринованная горбуша
Часть 2 - Как солить сало: 10 кулинарных советов
...
Часть 12 - "Копченая" рыба без дыма
Часть 13 - Домашняя грудинка
Часть 14 - ГРУДИНКА СУХОГО ПОСОЛА ПОДКОПЧЕННАЯ


Салат из белокочанной капусты с курицей и яичными блинчиками

Среда, 24 Декабря 2014 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из белокочанной капусты с курицей и яичными блинчиками



яйцо куриное — 2 шт.
молоко — 2 ст.л.
грудка куриная — 1 шт. (200 гр.)
капуста белокочанная — 300 гр.
укроп — 2-3 веточки
майонез
соль






я тоже хочу музыкальную елку
Рубрики:  Кухня/Салаты

Плюшка сахарная

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Yuliadar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюшка сахарная

TugO003t2ig (240x320, 14Kb)


На 10 штук потребуется:
800 грамм вашего дрожжевого теста
10 столовых ложек сахарного песка
50 грамм растительного масла

 

Способ приготовления
Разделите тесто на 10 равных частей, каждую часть сначала скатайте в шарик и оставьте на 10-15 минут.Затем раскатайте скалкой, на слегка смазанном маслом столе, тонкие круглые лепешки. На каждую лепешку налейте растительное масло – столовую ложку.

oUPA47l65Pk (320x240, 13Kb)

Затем рукой равномерно размажьте масло по лепешке. Поверьте моему опыту – рукой это делать лучше чем кисточкой.

Затем на каждую смазанную маслом лепешку насыпьте по столовой полной ложке сахарного песка.

 

4K3iUaUP9L0 (320x240, 14Kb)

И точно также – рукой - распределите сахар по всей поверхности теста.

Заранее подготовьте смазанный маслом противень.
Каждую лепешку сверните трубочкой, сахаром внутрь.

Трубочки сложите пополам, зацепив пальцем соединенные края.

 

ZRinzH5CeIs (320x240, 11Kb)QsDodYIsNto (320x240, 10Kb)

Затем сделайте один разрез ровно посередине сложенной вдвое трубочки теста. С противоположной от защипа стороны.

Читать далее...

Серия сообщений "Оформление выпечки и тортов":
Часть 1 - пост о том как красиво украсить выпечку
Часть 2 - Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan/Becker
...
Часть 15 - Рецепт желатиновой мастики
Часть 16 - Сливочный крем-пятиминутка. Хорошо держит форму
Часть 17 - Плюшка сахарная


Общение на английском, грамотно начинаем предложение на

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общение на английском, грамотно начинаем предложение на

С чего начать изучение английского?

В английском языке, как и в русском, есть множество способов грамотно и красиво начать предложение. Многие ли из них вам знакомы?

Сохраните себе эти полезные таблицы, которые облегчат ваше общение на английском языке.

Читать далее...

Серия сообщений "Английский язык":
Часть 1 - Лингвистический блог Алексея Ермакова
Часть 2 - Ссылки для изучения английского
...
Часть 9 - Полиглот Урок 1 Английский за 16 уроков
Часть 10 - Маленькие секреты эффективного изучения английского языка
Часть 11 - Общение на английском, грамотно начинаем предложение на


Рулетики из баклажанов с начинкой

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из баклажанов с начинкой

(500x375, 99Kb)

Богатое на овощное разнообразие лето и осень, позволяют готовить массу разнообразных овощных блюд. Из-за жары нет ни желания, ни настроения плотно обедать или ужинать. Тогда на выручку приходят сытные и лёгкие закуски, которые готовятся быстро, выглядят потрясающе и очень вкусны.
Своих огородов, дач у меня нет, да и лень там копаться, проще купить на рынке уже готовые овощи. Встав пораньше, купив нужные овощи, принялась за их приготовление.

Серия сообщений "Овощные блюда":
Часть 1 - голубцы по-корейски
Часть 2 - баклажаны острые маринованные
...
Часть 22 - маринованные КАБАЧКИ с медом и чесноком
Часть 23 - Подборка салатов на зиму
Часть 24 - Рулетики из баклажанов с начинкой

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Мини закуски быстрого приготовления . 5 рецептов
Часть 2 - Простая закуска - хрустящий батон с сыром и чесноком
...
Часть 13 - маринованные КАБАЧКИ с медом и чесноком
Часть 14 - Террин из творога с редисом и травами
Часть 15 - Рулетики из баклажанов с начинкой


Цветочное колье от Татьяны Алхимовой . Схема листиков

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения OlgaShv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное колье от Татьяны Алхимовой . Схема листиков.

 ИСТОЧНИК http://www.biser.info/

 Альбом Appley http://www.biser.info/user/74265


biser.info_74265_cvetochnoje-kole_1400140490.preview (479x359, 86Kb)

ээ6 (190x70, 13Kb)Далее>>>>
Рубрики:  Бисер

Как сделать дополнительные папки на почте?

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать дополнительные папки на почте?

КОД на ЖЖ



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Как сделать дополнительные папки на почте?

Когда-то давным-давно уже был такой урок в блогах на Мейле,
но уже и блогов нет и настройки почты другие...))
А люди продолжают спрашивать, как это сделать?
Очень просто.

Читать далее...

Серия сообщений "Комп и другая техника":
Часть 1 - Ведение дневника
Часть 2 - Скрытые возможности Skype
...
Часть 36 - Восстановление настроек браузеров
Часть 37 - Программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером
Часть 38 - Как сделать дополнительные папки на почте?


Вязаный бисерный жгут "Трюфельные конфетки"- мастер класс

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный бисерный жгут "Трюфельные конфетки"- мастер класс .

Вязаный бисерный жгут "Трюфельные конфетки"- мастер класс.
 Сколько возможностей предоставляют нам эти маленькие бусинки - поистине волшебство выходит из под умелых рук, если сильно захотеть и приложить усердие, то и у Вас получиться такой вот вязаный бисерный жгут, а подробный мастер класс в этом поможет.

1.
ы1 (640x533, 181Kb)

Далее мастер класс
Рубрики:  Бисер


Поиск сообщений в kroxa013
Страницы: 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь