KROTis

KROTis: Вот что получилось

11-12-2006 00:51 (ссылка)   Удалить
пАсибА!:air_kiss:
eccentric

KROTis: Вот что получилось

07-12-2006 21:00 (ссылка)   Удалить
Ого)) Классно)) Тот кто плЁл просто гений)) КААсиво))
GerDA_aspIRINKS

KROTis: Вот что получилось

04-12-2006 19:06 (ссылка)   Удалить
а красиво смотрится)
Жужик_Мохнатый

KROTis: Вот что получилось

04-12-2006 04:12 (ссылка)   Удалить
"Перестал я даже бриться но щетина не растет
Стал я чистый чистый, чистый с той поры как взял расчет
И никто мне не мешает нету у меня друзей
Жаль что мне не разрешают поселиться жить в музей
Там бы на досуге танцевал я буги
Плясал бы на досуге я с чучелами буги
Танец буги."(С)
Просто_солнце

KROTis: Вот что получилось

03-12-2006 12:41 (ссылка)   Удалить
оригинально))
KROTis

KROTis: Збылать мЭчта!

10-11-2006 00:47 (ссылка)   Удалить
спасиб,правда я уже расплелся
Xtina

KROTis: Збылать мЭчта!

07-11-2006 18:27 (ссылка)   Удалить
КРУТОТА!те идёт=)
KROTis

KROTis: Збылать мЭчта!

29-10-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
2 gorgeouscaffeine
сама ты ребенок!как получатся так и пишу.
P.S.сёня вечерком забегу
gorgeouscaffeine

KROTis: Збылать мЭчта!

29-10-2006 08:46 (ссылка)   Удалить
у тебя стиль письма,
как у невинной детишки.
пиши еще,
мне понравилось:D
а по поводу косичек:
приходи я тебе тоже устрою реакцию.
Otie

KROTis: Пробный вариант

28-10-2006 22:28 (ссылка)   Удалить
напиши ты хоть чё-нить,ато так скушна(и картинки вставит не забудь=))
 (300x400, 34Kb)
gorgeouscaffeine

KROTis: Пробный вариант

28-10-2006 19:38 (ссылка)   Удалить
пиши -- пиши!
KROTis

KROTis: Пробный вариант

28-10-2006 00:53 (ссылка)   Удалить
спасибо
Nigella

KROTis: Пробный вариант

26-10-2006 23:12 (ссылка)   Удалить
Удачи)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»