-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KROTis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 7
Комментариев: 15
Написано: 33





Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:48 + в цитатник
И так состав набора:
1.АКБ-1шт.


Коробочка от АКБ

2.Зарядное устройство и провода для подсоединения АКБ-по 1 шт.

Общий вид на тару для АКБ и зарядного устройства

3.Пульт управления-1шт
Общий вид на упаковку с пультом:

Вид с фанеркой для крепления дейдвуда:

Машинка управления и еще что)))))

Дальше и так все понятно,буду писать сколько шт только.
2шт.

по 2шт каждого вида

2 мотора

1 упаковка

2 упаковки

2 упаковки

3 упаковки

2 провода

1 упаковка

1 блок

1 упаковка

1 упаковка

1 шт

И инструкции по 1 шт


За качество фото прошу прощения,фоткал на мобилку.Если с описанием что то не так прошу меня поправить)))


Понравилось: 20 пользователям

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:38 + в цитатник


моя идеальная машина))) в приницпе я доволен)))

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:21 + в цитатник
table align="center">
Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)


Ваш идеальный автомобиль



Volkswagen Passat

Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat



Пройти тест!

Поход на стадион

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - High contrast - return of forever
Настроение сейчас - Охуетительное))

Ну так вот!15 февраля в нашей столице проходил матч 1/16 Кубка УЕФА Спартак (Москва) - Сельта (Виго,Испания)
Поехал я с другом,ну и мы решили протащить на стадион фаеры.
Ну а как раз в этот день ввели закон,по которому ментам можно было забирать в обез0ьянник болельщиков,которые жгут фаеры во время матча.Ну вот нас и забрали.
Моего друга продержали в ментовке минут 20,он ещё успел матч досмареть.А вот меня эти падлы(менты)продержали,сука,бля,до конца матча.Уроды,нах!
Ну в общем я пиз0дато провел время:посмарел матч,пожег фаер и за 300 рублей(билет на стадион стоит 300 руб.) посидел в ментовке.
Ну короче море впечатлений))

 (700x525, 44Kb)

Вот что получилось

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Дога - Вальс (из кф Мой ласковый и нежный зверь)
Настроение сейчас - слегка поршивое

Кому интересно,как мне заплели фрэнчи жмите по сцылкам
http://www.liveinternet.ru/photo/vesna23/post2837456/
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=2837445
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=2837441
Класссс!:good:

Збылать мЭчта!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:44 + в цитатник
В колонках играет - KREC-Куда уходят корабли
Настроение сейчас - очень хорошее

Сбылась мечти идиота!:pleasantr Я все-таки заплел(точнее мне заплели) французские косички,в простонародье фрэнчи.Заплетала мне милая симпатична девушка.Вся процедура плетения заняла примерно 2,5 часа.Временами было дискомфортно,иногда казалось,что щас волосы вместе с кожей выдернут.Но что ж делать,красота требует жертв,и смотря на меня-жертв немалых=))Но не смотря на это,я очень доволен.Кстати все это удовольствие обошлось мне(по моим меркам)совсем не дорого-всего-то 1600 наших деревяных рублей.
Реакция знакомых меня порадовала(правда меня сегодня видела малая часть моих знакомых).Ну так вот:друзья сказали,что "я крутой нигер, и мне не хватает крутой тачки и пушки для полного набора".=))Ну а реакция моей мамы больше всего меня порадовала(хоть и реакция была короткой и не многословной),цитирую;"лучше бы ты подстригся".))Правдо мило?

Пробный вариант

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:02 + в цитатник
позже напишу


Поиск сообщений в KROTis
Страницы: [1] Календарь