Puzankov обратиться по имени
Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ночной Парк Ривьера я там был. Там каждому нужно побывать, что бы прочувствовать всю эту красоту. Вот нашел немного описания одного из классных отдыхов в Сочи. Почитай, может пригодится.
Курорт Адлер – это место созданное природой и людьми для прекрасного отдыха на берегу моря в живописном уголке Большого Сочи.
Его удобное расположение позволяет быстро и без проблем добраться как от аэропорта, ж/д вокзала, так и до центра города Сочи и Красной Поляны.
В последние годы в Адлере выросли новые комфортабельные отели, гостиницы, здравницы, отдых в которых может удовлетворить самых искушенных гостей, которые могут выбрать себе условие отдыха в соответствии с запросами и финансовыми возможностями. Преимущество расположения объектов в Адлере в том, что большинство из них находятся непосредственно на первой и второй береговой линии от моря, или центральной набережной, такие гостиницы, отели, пансионаты как «Причал», «Валентина», «Парадиз», «Марина», «Престиж», «Илиада», «Изумрудная», «Пальмира», санатории «Южное Взморье», «СССР» (бывший санаторий «Аэрофлот»), Адлеркурорт: пансионаты «Коралл», «Фрегат», «Дельфин», санаторий «Прогресс» корпус «Морской».
Если говорить отдельно об Адлеркурорте (курортный городок), то это – островок спокойствия и доброжелательности в сочетании с субтропическим климатом и экзотической природой превзойдет ожидание самого взыскательного посетителя. Изобилие солнечного света, восхитительная панорама Черного моря и зелень склонов Кавказских гор, оригинальный дизайн – все это часть обстановки этих пансионатов, рассчитанных на 3156 мест. Просторные номера «Адлеркурорта» устроены со всеми удобствами и на любой вкус.