-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Делаем вкусный плов из домашней лапши!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


борисюлька   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:06 (ссылка)
Слюнки потекли,спасибо за рецепт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фима-Собак   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:10 (ссылка)
Спасибо за рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
NisaFrank   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:13 (ссылка)
Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Batriana   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:24 (ссылка)
ЛАПША ВМЕСТО РИСА...............
Ответить С цитатой В цитатник
НАДЕЖДА_БЫКОВСКИХ   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:26 (ссылка)
Спасибочки!!!!!:pooh_birt
Ответить С цитатой В цитатник
zimelena   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:15 (ссылка)
спасибо,попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:33 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Mahhha17   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:35 (ссылка)
Нет слов!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирэн_Килд   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:48 (ссылка)
спасибо, очень хороший рецепт, курдючное сало обязательно надо, плов такой ароматный)))
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: Делаем вкусный плов из домашней лапши! Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:49 (ссылка)
Супер-пупер спасибо. Это что-то.)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kohka55   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:50 (ссылка)
интересный рецепт,обязательно приготовлю.Удивлю родных!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 23:40 (ссылка)
спасибо! Добавила...
Ответить С цитатой В цитатник
пётр_телушко   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 23:49 (ссылка)
Спасибо,поиздевались ......
Ответить С цитатой В цитатник
sky-dream   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:22 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Маллена   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:40 (ссылка)
Выглядит ну очень аппетитно - утаскиваю, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_v_a_   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:51 (ссылка)
Интересный рецепт! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
nata_frost   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 02:18 (ссылка)
Спасибо за рецепт! Напоминает лагман! приготовлю - определю!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 02:26 (ссылка)
Лапша вместо риса ? это интересно ! Обязательно попробую, благодарю !
Ответить С цитатой В цитатник
Madama_Dama   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 04:19 (ссылка)
Захотелось попробовать. Беру. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kreziman   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 07:06 (ссылка)
стесняюсь спросить,а что такое "зира"?
Ответить С цитатой В цитатник
БАРЫНЯ_СУДАРЫНЯ   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 07:29 (ссылка)
О ! Сколько тут открытий чудных! Спасибо. Очень увлекательно. Может и я совершу такой подвиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Викторова   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 10:23 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
strelec0001   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:43 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Сомова   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:30 (ссылка)
Зира (индийский тмин) — приправа с сильным, горьким запахом. Применяется в основном при приготовлении плова, именно этой приправе и обязан плов своим не поддельным ароматом. Родиной приправы считается Индия, где трава Зира выращивается на огородах повсеместно. Зира бывает 4 видов: персидский, кирманский, сирийский и набатейский. Каждый из этих видов бывает культурный и дикий. Большое спасибо за рецепт! Первый раз о таком слышу! Видно молодость всему виной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:14 (ссылка)
ВОТ ЭТО ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
JaSie   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 20:09 (ссылка)
Мне почему-то кажется что это очень жирное блюдо... может я ошибаюсь?Кто уже готовил?
Ответить С цитатой В цитатник
Радиада   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 21:38 (ссылка)
Спасибо, попробую приготовить.
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Gontier   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:35 (ссылка)
аппетитно смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку