-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Внимание конкурс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:33 (ссылка)
Привет. Призы классные, но я не смогу попасть в этот кафетерий
Ответить С цитатой В цитатник
coolday   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:36 (ссылка)
Нужно подумать. Я собираюсь в Питер, возможно зайду туда и попробую что-нибудь сфоткать. Все равно,где-нибудь поесть нужно будет, можно будет там и попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry1000   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:38 (ссылка)
Я возьмусь за участие,если друг фотоаппарат займет
Ответить С цитатой В цитатник
lotosssss   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:39 (ссылка)
Спасибо дорогая! Приму к сведению. А когда ты начнешь свой конкурс? Твой конкурс мисс лиру прошел на ура, почему бы не начать новый. Обязательно приму участие.
Ответить С цитатой В цитатник
naduchone   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:41 (ссылка)
увы! я " пролетаю" с конкурсом! живу в Омске! желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniy_raz   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Классный конкурс....уже хочу в Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Дюжева   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:46 (ссылка)
А по мне это мега-тема! Пожрать борща и ещё денег выиграть! Жаль, что в Москве этих кафе нет. Или есть? Кто-нибудь знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_Мариева   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:04 (ссылка)
удачи питерцам!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВиктория   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Отличный конкурс! Мне очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 01:01 (ссылка)
НЕзнаю таких кафетериев. Не люблю я это дело - по кафе шляться. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку