Нужно подумать. Я собираюсь в Питер, возможно зайду туда и попробую что-нибудь сфоткать. Все равно,где-нибудь поесть нужно будет, можно будет там и попробовать)
Спасибо дорогая! Приму к сведению. А когда ты начнешь свой конкурс? Твой конкурс мисс лиру прошел на ура, почему бы не начать новый. Обязательно приму участие.