-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Хочу посмотреть твой рабочий стол..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unicornum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:12 (ссылка)
мне б такой)) у меня свободного места нет! и это при 22-ух дюймах!)
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_Virgine   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:24 (ссылка)
Вот
 (700x560, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Раман_любит_всех   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:25 (ссылка)
А вот мой
 (700x560, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ваша_ангел_хрониетль   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:25 (ссылка)
к
 (700x560, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry1000   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:26 (ссылка)
мой
 (640x480, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
manyny_manyny   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:26 (ссылка)
И мой
 (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамов_Изя   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:27 (ссылка)
Мой
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_devid   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:28 (ссылка)
Ну и мой лови
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_пошли_нафиг   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:29 (ссылка)
А вот такой у меня
 (512x384, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mamai_mamai   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:30 (ссылка)
Вот
 (698x437, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dennin_den   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:31 (ссылка)
Вот мой шедевр
 (700x560, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sashka_sashka12   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:34 (ссылка)
)
 (700x525, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pukilo_ela   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:37 (ссылка)
Лови
 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kukish_kuk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:38 (ссылка)
И я
 (700x560, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexsandrov_sergei   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:38 (ссылка)
Смотри
 (300x225, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayanya_ZSH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:39 (ссылка)

 (699x437, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
анастасия_Ивановна355   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:41 (ссылка)
Смотрим)
 (700x560, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Урсула_Урсула   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:42 (ссылка)
:-)
 (700x560, 520Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Сидоренкооо   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:47 (ссылка)
Смотри, мне скрывать нечего))))
 (700x560, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Франц   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:50 (ссылка)
Смотрите
 (700x560, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Цветкова   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:51 (ссылка)
Мой экран
 (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:53 (ссылка)
1
 (640x480, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Кучеренка_таня   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:54 (ссылка)
.
 (700x525, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Кучерева   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:55 (ссылка)
.
 (700x560, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Купер_Купер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:55 (ссылка)
.
 (700x560, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Puzankov   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:56 (ссылка)
.
 (700x525, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Секси   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:57 (ссылка)
.
 (700x525, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_лист   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение unicornum
мне б такой)) у меня свободного места нет! и это при 22-ух дюймах!)

Я стараюсь лишнее не держать на рабочем столе)
Только то, что постоянно использую.
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_лист   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Смотри, мне скрывать нечего))))


Оригинально значки расставлены)
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_лист   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Урсула_Урсула
:-)


Я тоже ставила висту, но мне не понравилось. Были проблемы с нетом. Сейчас думаю попробовать новую винду 7. Говорят, что удобная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку