-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Рецепт домашнего йогурта и кефира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олег_Сидоренкооо   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 03:50 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Секси   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 03:57 (ссылка)
Спасибо огромное. Пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ваша_ангел_хрониетль   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 03:58 (ссылка)
Мерси
Ответить С цитатой В цитатник
Урсула_Урсула   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 03:58 (ссылка)
У меня такая же йогуртница.
Ответить С цитатой В цитатник
Irin_Mujiri   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 08:39 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Колибрия   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:19 (ссылка)
Полезный пост. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Галина60   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:38 (ссылка)
спасибо за полезные рецепты.
Ответить С цитатой В цитатник
Tayanya_ZSH   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:41 (ссылка)
просто и вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивелена   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:23 (ссылка)
Спасибо! Действительно просто и полезно, тк все натуральное!..
В детстве мама для меня делала кефир сама - и я его обожала!..
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_из_Сибири   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:35 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Победоносов   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:30 (ссылка)
С клубничкой аппетитно выглядет!
Ответить С цитатой В цитатник
записки_безумной_оптимистки   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 09:50 (ссылка)
спасибо!можно забиру?!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШок   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:48 (ссылка)
ОК
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_Nataliya   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_АБМ   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Людаста   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
regullev   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:22 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку