-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Большой пост о феноменах человека. Очень интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Симонова_Галина   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:52 (ссылка)
ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Человека,которого сняли со штыря,впечатлило
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Секси   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:58 (ссылка)
Какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Puzankov   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:00 (ссылка)
Балдежный пост. Меня всегда интересовали подобные темы. Ведь столько неизведанного в мире
Ответить С цитатой В цитатник
Купер_Купер   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:02 (ссылка)
Недавно смотрел программу в которой рассказывали о человеке, который не переносит теплую погоду. Он живет в специально сделанном холодильнике, где температура такая же как в обычном морозильнике. Соседи носят ему еду. Он не может выходит в тепло, сразу теряет сознание.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза1000   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:03 (ссылка)
Отец мальчика-рыбы козел!
Ответить С цитатой В цитатник
manyny_manyny   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:04 (ссылка)
Я знаю про человека, который не ест уже 5 лет. При этом чувствует себя отлично. Говорит сэкономил много денег за это время
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамов_Изя   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Великолепный пост. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Кучерева   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:06 (ссылка)
Очень жалко девушку кактус. Представляешь как она страдает
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_devid   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:08 (ссылка)
Как трудно верится в то, что человек сгибает сталь ресницами.
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_пошли_нафиг   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:09 (ссылка)
Обоняние в пятках это жестко)
Ответить С цитатой В цитатник
mamai_mamai   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:10 (ссылка)
Хочу Рентгеновское зрение
Ответить С цитатой В цитатник
dennin_den   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение mamai_mamai
Хочу Рентгеновское зрение

Лучше не спать. Столько всего можно успеть сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ome-chan   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:11 (ссылка)
очень интересно, особенно о мальчике ростом 43 см. Интересно он в туалет часто падал?????
Ответить С цитатой В цитатник
sashka_sashka12   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:12 (ссылка)
Клева, деньги которые превращаются в бумажки это прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
pukilo_ela   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:13 (ссылка)
А про девочку бриллиант и мне не верится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Включите мозг,барышни!!!

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:26ссылка
Если вам кто-то неведомый сообщит, что таракан--млекопитающее, что солнце завтра взойдёт на западе, или что В.В.Путин--это дочь Нельсона Манделы?! Вы и этому поверите?!
Где вы видели кактус, который размножается спорами, да ещё и умудряется жить в человеческом организме?!
А та девчёнка со слезами?!Да каждая её слезинка должна быть в десятки раз дороже алмаза и такой факт давно раструбили бы по всему миру...
Вперемешку с редкими фактами вам пропихивают откровенную лапшу, и вы этому ещё и радуетесь...
Настя_Линдеманн   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:14 (ссылка)
обалдеть!!!!О_О
Ответить С цитатой В цитатник
kukish_kuk   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение pukilo_ela
А про девочку бриллиант и мне не верится.

ТОлько представь какие у нее боли! Это же камешек выплакать нужно(
Ответить С цитатой В цитатник
alexsandrov_sergei   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение pukilo_ela
А про девочку бриллиант и мне не верится.

А я бы взял ее в аренду на пару деньков)))
Ответить С цитатой В цитатник
анастасия_Ивановна355   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение alexsandrov_sergei
Исходное сообщение pukilo_ela
А про девочку бриллиант и мне не верится.

А я бы взял ее в аренду на пару деньков)))

И со мной поделись)
Ответить С цитатой В цитатник
coolday   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:17 (ссылка)
А по моему горячий мужчина супер! С таким мужчиной и огонь не нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
Урсула_Урсула   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение coolday
А по моему горячий мужчина супер! С таким мужчиной и огонь не нужен)

А представляешь, что с ним было бы при сексе? Он же может разогреться и зажарить даму)
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Сидоренкооо   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:20 (ссылка)
Очень странный этот таинственный санитар
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Франц   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ome-chan
очень интересно, особенно о мальчике ростом 43 см. Интересно он в туалет часто падал?????

Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Цветкова   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
intdiz   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lotosssss   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:29 (ссылка)
Надо же, и такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:30 (ссылка)
Очень удивил неразлагающийся труп. Интересно это как? Ученные однозначно должны этот феномен изучать
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Кучеренка_таня   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:04 (ссылка)
Впечатляет! После таких сообщений хочется поинтересоваться - почему не занимаются исследованиями человеческих возможностей и способностей, а лезут в космические дали... Человек-то он рядом, а сколько непознанного...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:15ссылка
Космос тоже надо изучать, там много полезных ресурсов
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку