-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Парад невест в Симферополе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Заруба   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:25 (ссылка)
Ой... а я и не влезу уже наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:27 (ссылка)
Как молоды мы были - как аскренни любили, как верили в себя....И я когда-то была такая - молодая и счастливая....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:33 (ссылка)
Хочу поучавствовать. Знать бы когда в нашем городе пройдет подобное мероприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Секси   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:34 (ссылка)
А, я помню это мероприятие. Было здорово! Я в красной шляпе на второй фотографии севастопольских невест.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzankov   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:35 (ссылка)
Пожалуй возьму в цитатник. Отличное мероприятие. Девушкам есть что вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза1000   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:37 (ссылка)
Какая прелесть! Я тоже хочу учавствовать в этом мероприятие. Тока я еще не была невестой:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Кучеренка_таня   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:39 (ссылка)
У нас проходил этот парад. Было очень красиво! Все невесты были счастливые! Атмосфера радости просто парила в воздухе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:40 (ссылка)
Какие молодцы организаторы конкурса! Хоть какая-то радость женщинам.
Ответить С цитатой В цитатник
lotosssss   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:41 (ссылка)
И я хочу быть организатором. Могу помочь с невестами:-)
Многие бы согласились стать участницами
Ответить С цитатой В цитатник
intdiz   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:42 (ссылка)
Хоть что-то город организовывает для женщин. Это хорошее мероприятие в котором и я бы поучаствовала. Только вот я тоже еще не была невестой. А жаль:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Цветкова   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:43 (ссылка)
Сообщи мне, когда в Симферополе будет проходить это мероприятие в 2010 году.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Франц   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:44 (ссылка)
А где парад женихов?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Сидоренкооо   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Франц
А где парад женихов?:-)

И я хотел спросить. Тоже хочу халявную жрачку
Ответить С цитатой В цитатник
Урсула_Урсула   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Аня_Секси
А, я помню это мероприятие. Было здорово! Я в красной шляпе на второй фотографии севастопольских невест.

Привет Анютка! Помню было здорово. Ты хорошо получилась. Ты меня помнишь? Я стою на той же фотографии рядом задрав ногу)
Как у тебя дела? На следующий год поедешь на парад? Я, да
Ответить С цитатой В цитатник
coolday   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья_Заруба
Ой... а я и не влезу уже наверно...

И я )
Ответить С цитатой В цитатник
анастасия_Ивановна355   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:50 (ссылка)
Хочу замуж)
С удовольствием бы поучаствовала в параде. Это ведь так весело!
Ответить С цитатой В цитатник
alexsandrov_sergei   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:51 (ссылка)
Если бы я был женат, то свою жену не пустил бы на парад. Для чего он нужен? Парней цеплять?
Ответить С цитатой В цитатник
kukish_kuk   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:55 (ссылка)
Нужно мероприятие для женщин. Ведь находясь в супружестве они забывают, что такое настоящий праздник, устают, воспитывают детей,готовят еду,стирают и т.д. Им не до веселья. А этот праздник дает им возможность вспомнить все прелести свадьбы.
Ответить С цитатой В цитатник
pukilo_ela   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:56 (ссылка)
Сразу видно работали профессиональные фотографы. Фото получились отличные!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Кучерева   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:59 (ссылка)
В Крыму проходит много интересных мероприятий. Это одно из них. Но, больше всего мне нравится их евпаторийский парад живых скульптур. Это настоящее искусство, которое заслуживает внимание. Я собираюсь поехать на парад в следующем году. Листик скажи, когда у вас будет проходить парад живых скульптур?
Ответить С цитатой В цитатник
sashka_sashka12   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:01 (ссылка)
Когда бы они еще надели свои наряды)
Так, что организация парад это хорошее дело для женщин
Ответить С цитатой В цитатник
dennin_den   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:03 (ссылка)
Память женщинам на долгие годы. Но, я не думаю, что стать участницей парада легко.
Ответить С цитатой В цитатник
mamai_mamai   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:04 (ссылка)
Великолепные фотографии!Великолепный пост!Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_пошли_нафиг   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:06 (ссылка)
Красавицы!
Спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_devid   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Франц
А где парад женихов?:-)

Парад женихов прошел бы плохо)
К концу праздника все бы передрались и понажерались)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамов_Изя   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Красивые девушки!Хотел бы присутствовать на параде. такой выбор женщин)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_of_Fantasy   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:10 (ссылка)
Всегда хотела быть на свадьбе в черном))
Ответить С цитатой В цитатник
manyny_manyny   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрамов_Изя
Красивые девушки!Хотел бы присутствовать на параде. такой выбор женщин)

Эх Изя,Изя. Ты и в Москве остаешься быть Изей)))
Хочешь всех девушек и сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамов_Изя   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение manyny_manyny
Исходное сообщение Абрамов_Изя
Красивые девушки!Хотел бы присутствовать на параде. такой выбор женщин)

Эх Изя,Изя. Ты и в Москве остаешься быть Изей)))
Хочешь всех девушек и сразу)

А я что, я ни че))))
Люблю женщин и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Комарик   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Какой интересный парад красоты!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку