



Парад невест в Симферополе |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Игорь_Франц
А где парад женихов?:-)
Исходное сообщение Аня_Секси
А, я помню это мероприятие. Было здорово! Я в красной шляпе на второй фотографии севастопольских невест.
Исходное сообщение Наталья_Заруба
Ой... а я и не влезу уже наверно...
Исходное сообщение Игорь_Франц
А где парад женихов?:-)
Исходное сообщение Абрамов_Изя
Красивые девушки!Хотел бы присутствовать на параде. такой выбор женщин)
Исходное сообщение manyny_manyny
Исходное сообщение Абрамов_Изя
Красивые девушки!Хотел бы присутствовать на параде. такой выбор женщин)
Эх Изя,Изя. Ты и в Москве остаешься быть Изей)))
Хочешь всех девушек и сразу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |