-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kromzar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 19
Комментариев: 42
Написано: 77


о тяжелой доли долбаеба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Душа_Жизни   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
если бы всё всегда шло так как должно идти, всё было бы очень просто и неинтересно, и жизнь была бы предсказуема. быть как все это вообще хуже некуда, быть частью толпы-это ацтой, это значит ты никто...а быть долбаебом, коем ты на мой взгляд не являешься, это значит уже не быть массой, так что быть долбаёбом не так уж и плохо.. уж прости за мой не совсем удачный трэшш.
Ответить С цитатой В цитатник
Kromzar   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 04:06 (ссылка)
Всяко бывает... и тем не менее все идет так как и должно... просто все идет не так как хочется... учитывая это жить становиться ещё проще и интереснее... если думать так... и тем не менее чтобы быть частью толпы надо быть в толпе... ты часто видела меня там? нет не часто... но чтобы не быть её частью, просто не быть в толпе маловато... всяко бывает... и что сделано то оставленно... назад пути нет, уходя оглядываться нету смысла... позади лишь прошлое... только если ты не оставил за спиной врага... но это все лирика...

из того что все не так как хочется ничего не следует... я же не говорил что жизнь долбаеба скучна и монотонна аки сторого возрастающая или убывающая прогрессия... кстати говоря... насчет части толпы... тот кто управляет ею тоже её часть... так что то что ты в толпе ещё ничего не значит...




з.ы. то что там сверху написанно несет определенно млую смысловую нагрузку... если будет желание попробуй разобраться, если нет, то на нет и суда нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Жизни   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 04:21 (ссылка)
я поняла ту смысловую нагрузку, которую ты хотел донести! теперь вернусь к толпе... человек ведущий толпу НИКОГДА не будет являться её частью, просто потому, что он идёт перед ней и способен вести её по СВОЕМУ усмотрению, в то время как толпа имеет лишь коллективный разум, слушающий того самого лидера, и не способный принемать решения самостоятельно. и это правда. ТОЛПА-СЕРОСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Полынь   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 08:33 (ссылка)
Kromzar, Вот и у меня по жизни такие же проблемы(
Надоело делать вид, что все хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Kromzar   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Полынь, Хм... всяко модет быть... Только одно но... если у меня все нехорошо, я вида не делаю что все лучше чем есть... а эта мессага вообще призвана для двух целей... точно посню что для двух не помню для каких... и если кого интересует мое вобщем-то гнилватое мнение... то чем тяжелее тем больше поводов жить, тем больше стимул побеждать

Душа_Жизни, У серого цвета несколько миллионов оттенков... а лидер не может не быть частью толпы... вель чтобы толпа его послушала он должен слиться с ней, он должен почувствовать её желания, и на них должен сыграть... как может человек овладеть клинком? только позволив стали стать им и себе стать сталью... разделить острую жажду крови и поделиться жалостью к павшим... а иначе или он подведет свое оружие, или оно предаст его...
Ответить С цитатой В цитатник
Полынь   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 04:36 (ссылка)
Лидер внушает толпе, что его мнение - это их мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Полынь   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 04:44 (ссылка)
Kromzar

Да, конечно, побеждать так же приятно, как и сложно. Слишком много трудностей надо преодолеть, и не все выдерживают. Иногда хочется препятствие не преодолевать, а обойти мимо. И очень часто силы, приложенные к достижению цели, не компенсируются результатом, а ради азарта маяться всякой хней не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Kromzar   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
Полынь, Безусловно, чем больше сила действия, тем больше сила противодействия... и страдать хней ради азарта не лучший выбор... именно поэтому для победы должен быть приложен максиум сил... все что есть... без остатка... и тогда за минимальное время решается идти ли в обход... хотя идти в обход после такого обычно не приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку