-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KroLLIe4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 26
Комментариев: 13
Написано: 27





Наконецто я ВЕРНУЛАСЬ!

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Fist-Спокойно
Настроение сейчас - Замечательное

Эх...кажись моя жизня налаживаеться. Вроде всё хорошо. В новом году произошло много проишествий я обязательно Расскажу.
Как же я по вам скучала,...я конечно смотрела что вы писали, мне это приходило по майлу,...но вот коментировать я васне могла!!!Извините.




Понравилось: 8 пользователям

НОВАЯ ПЧЁЛКА

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
Настроение сейчас - РАДОСНОЕ

ПРИВЕТСТАУЮ ТЕБЯ Апостол 13 , ЧУВСТВУЙ СЕБЯ, КАК ДОМА.


Рубрики:  Пчёлки

красиво

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник

Хирургия...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Группа -Тишина,песня-Молчание
Настроение сейчас - Злость...жудкая

Сложно объяснить, почему же я так ненавижу препода,...
Так получилось, что хирургию преподает один мой знакомый хирург,...я его давно знаю, но даже не знаю, как можно учиться у знакомого, у меня нет такого уважения, как к другим, но однако он меня об этом требует, хоят сам ко не ни какого  уважения не имеет.

Что делать мне, что делать...Я так скучаю по своему малышу...как бы так сделать, чтобы год быстро пролетел???


Рубрики:  личное

как давно не брала в руки шприц

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - 9 Грам - Верю
Настроение сейчас - Легкая усталость

Уже сегодня началась практика, как всегда на моём мужском посу в  5 терапевтическом отделении 3 городской больницы. Тихие каридорчики, пожилые люди, и молоденькие ребята, которые пытаються откосить от армии.  Симпатяжки они,...чё косят, 2 годика и тогда мужиками вернутся.


Рубрики:  личное

Опаздание

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз-Сволочи
Настроение сейчас - очень злая, и уставшая

Да уж странный сегодня выдался, видимо не зря говорят: «Не стой ноги, человек встал с утра». Я вот проспала,…не так уж и сильно, в инст то я успела, просто мы с подругой должны были встретиться в 9, а я встала 8:47…решила забить на неё, и поехала на такси.

В инсте тоже начала опаздывать на все пары, да у преподы сегодня все злые.

На лекциях место того, что бы слушать, я думала, мечтала. Ой когда-нибудь не по жопе надают.

С завтрашнего дня бросаю курить, правда не знаю как это у меня получистая, вообщем посмотрим.


Рубрики:  личное


Поиск сообщений в KroLLIe4ka
Страницы: [2] 1 Календарь