-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krolchatina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь активным спортом: спортивное плавание танцы футбол.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 27
Комментариев: 21
Написано: 76

Не_подарок

Krolchatina: А фиг его знает

06-01-2007 15:17 (ссылка)   Удалить
Ты где шляешься?!!!
Krolchatina

Krolchatina: А фиг его знает

13-12-2006 00:50 (ссылка)   Удалить
Я что ботаН?

тока приблизительно
Не_подарок

Krolchatina: А фиг его знает

12-12-2006 23:25 (ссылка)   Удалить
Я всегда уважала людей которые 5 лет изучают как спати нашу планету!!! Слышь, а ты где нефть залегает знаешь?
Krolchatina

Krolchatina: А фиг его знает

12-12-2006 01:06 (ссылка)   Удалить
Экологический :)
Не_подарок

Krolchatina: А фиг его знает

11-12-2006 16:30 (ссылка)   Удалить
А ты хоть на каком факультете?
Krolchatina

Krolchatina: А фиг его знает

07-12-2006 13:22 (ссылка)   Удалить
Не, она у меня уже далеко на первая и не третья..пасип)
Krolchatina

Krolchatina: Вообще блин...не дела...

07-12-2006 13:21 (ссылка)   Удалить
Хе...мне все сказали, ты скок выпил ?
Не_подарок

Krolchatina: Вообще блин...не дела...

06-12-2006 19:47 (ссылка)   Удалить
От балды писать и надо! Сама то получается! А насчёт зимы полностью согласна!!!
Не_подарок

Krolchatina: А фиг его знает

06-12-2006 19:42 (ссылка)   Удалить
А мне говорят так только первые 3 ссесии везёт! Но всё равно УДАЧИ!!!!
Krolchatina

Krolchatina: Вообще блин...не дела...

06-12-2006 14:25 (ссылка)   Удалить
Пить всмысле там что покрепче =)
Krolchatina

Krolchatina: не знаю....

05-12-2006 11:00 (ссылка)   Удалить
Хз.....но где-то был )
Не_подарок

Krolchatina: не знаю....

04-12-2006 17:39 (ссылка)   Удалить
Где был? Бухал?
Krolchatina

Krolchatina: Уррра! :)

16-11-2006 21:44 (ссылка)   Удалить
Посипа)
Альфачка

Krolchatina: Уррра! :)

16-11-2006 21:42 (ссылка)   Удалить
Поздравляю)))))))))
Krolchatina

Krolchatina: Музыка

17-10-2006 23:17 (ссылка)   Удалить
Какой умный малчик) Перевёл=)

Малатец, ты прям атец)
Мазовый

Krolchatina: Музыка

17-10-2006 23:09 (ссылка)   Удалить
Кир, мог бы и в другом месте этот текст выложить.............. песни......
а текст туповат))) а не великолепен...
Krolchatina

Krolchatina: Музыка

17-10-2006 22:26 (ссылка)   Удалить
Вот он красавчег! :) :Кори))
 (267x400, 27Kb)
Krolchatina

Krolchatina: Да не фига тут нет интерестного для вас! :)

17-10-2006 01:31 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Krolchatina
И так о чём это я...


Мдя...на первую запись особо ума не приложилось ))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»