Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Krolchatina
Krolchatina
Аватар Krolchatina
-
Музыка
Все (1)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
занимаюсь активным спортом: спортивное плавание
танцы
футбол.
-
Постоянные читатели
Все (3)
Мазовый
-
Статистика
Создан: 17.10.2006
Записей: 27
Комментариев: 21
Написано: 76
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Krolchatina: Результат теста "Зверь внутри тебя!"
03-03-2018 22:58 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Krolchatina: А фиг его знает
06-01-2007 15:17 (
ссылка
)
Ты где шляешься?!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Krolchatina
Krolchatina: А фиг его знает
13-12-2006 00:50 (
ссылка
)
Я что ботаН?
тока приблизительно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Не_подарок
Krolchatina: А фиг его знает
12-12-2006 23:25 (
ссылка
)
Я всегда уважала людей которые 5 лет изучают как спати нашу планету!!! Слышь, а ты где нефть залегает знаешь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Krolchatina
Krolchatina: А фиг его знает
12-12-2006 01:06 (
ссылка
)
Экологический :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Не_подарок
Krolchatina: А фиг его знает
11-12-2006 16:30 (
ссылка
)
А ты хоть на каком факультете?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Krolchatina
Krolchatina: А фиг его знает
07-12-2006 13:22 (
ссылка
)
Не, она у меня уже далеко на первая и не третья..пасип)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Krolchatina
Krolchatina: Вообще блин...не дела...
07-12-2006 13:21 (
ссылка
)
Хе...мне все сказали, ты скок выпил ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Не_подарок
Krolchatina: Вообще блин...не дела...
06-12-2006 19:47 (
ссылка
)
От балды писать и надо! Сама то получается! А насчёт зимы полностью согласна!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Не_подарок
Krolchatina: А фиг его знает
06-12-2006 19:42 (
ссылка
)
А мне говорят так только первые 3 ссесии везёт! Но всё равно УДАЧИ!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Krolchatina
Krolchatina: Вообще блин...не дела...
06-12-2006 14:25 (
ссылка
)
Пить всмысле там что покрепче =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Krolchatina
Krolchatina: не знаю....
05-12-2006 11:00 (
ссылка
)
Хз.....но где-то был )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Не_подарок
Krolchatina: не знаю....
04-12-2006 17:39 (
ссылка
)
Где был? Бухал?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_подарок
Krolchatina
Krolchatina: Уррра! :)
16-11-2006 21:44 (
ссылка
)
Посипа)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Альфачка
Krolchatina: Уррра! :)
16-11-2006 21:42 (
ссылка
)
Поздравляю)))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альфачка
Krolchatina
Krolchatina: Музыка
17-10-2006 23:17 (
ссылка
)
Какой умный малчик) Перевёл=)
Малатец, ты прям атец)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Мазовый
Krolchatina: Музыка
17-10-2006 23:09 (
ссылка
)
Кир, мог бы и в другом месте этот текст выложить.............. песни......
а текст туповат))) а не великолепен...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мазовый
Krolchatina
Krolchatina: Музыка
17-10-2006 22:26 (
ссылка
)
Вот он красавчег! :) :Кори))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Krolchatina
Krolchatina: Да не фига тут нет интерестного для вас! :)
17-10-2006 01:31 (
ссылка
)
Исходное сообщение Krolchatina
И так о чём это я...
Мдя...на первую запись особо ума не приложилось ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Krolchatina
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти