| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Krola: оой,прям застесняли мы друг друга))))) Мне тоже она оч нравится))))
Исходное сообщение Krola: The_eye_of_the_storm, бедняжка,стала бы я тебя мучать?))))
Исходное сообщение Krola: лоооооолл,Наташ))))))через каждые два топа))))))
Бедная ты моя:),Как я тебе сочувствую! Каждый раз видеть такую фотографию.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |